Вторник, 23 октября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители

Конкурс графики (младшая группа)

Возрастная категория: Младшая

Номинация: "Моя семья"
1 место
Дробница Варвара Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Скоро, скоро Новый год!»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»
2 место
Чугришина Наталия
Название конкурсной работы: Мама милая моя
Художественный руководитель: Пайманова Галина Вячеславовна
МБОУДОД «Орловская детская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского»
3 место
Бирина Мария Михайловна
Название конкурсной работы: Воскресная прогулка
Художественный руководитель: Пайманова Галина Вячеславовна
МБОУДОД «Орловская детская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского»

Номинация: "Моя фантазия- абстрактная композиция"
1 место
Вьюсова Александра Андреевна
Название конкурсной работы: " Колокольчики"
Художественный руководитель: Сафразбекян Татьяна Георгиевна
ГБОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ"
2 место
Ильюкевич Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «С-совы»
3 место
Поничев Даниил
Название конкурсной работы: "Геометрия буквы"

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Ненашева Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Вот такая рыба!»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»
2 место
Туркина Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: Два жука
3 место
Климова Елизавета Антоновна
Название конкурсной работы: «Кошки на окошке»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: «Новорожденный малыш дракона»
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
2 место
Турпаков Артем
Название конкурсной работы: «Голубая планета проснулась»
Художественный руководитель: Жигалина Ирина Витальевна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №66 «Яблонька» «Детский сад комбинированного вида» города Калуги
3 место
Луценко Софья
Название конкурсной работы: «Принцесса»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия Детский клуб «Остров сокровищ»

Номинация: дивный город
1 место
Голованова Марианна Васильевна
Название конкурсной работы: Фантастический дворец
2 место
Шилова Анна Максимовна
Название конкурсной работы: «Городской вальс»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»
3 место
Дворовенко Алёна Николаевна
Название конкурсной работы: Город мечты
Художественный руководитель: : Маслова Елена Николаевна

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: «Красавица и Чудовище – финальная сцена»
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
2 место
Ненашева Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Джадис-белая колдунья»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»
3 место
Пухаева Николь Маратовна
Название конкурсной работы: Сказочная буква
Художественный руководитель: Сафразбекян Татьяна Георгиена
ГБОУДОД "ДШИ "СТАРТ"

Номинация: Красота Родного края
1 место
Ершова Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: "Свет надежды"
Художественный руководитель: Харитонова Анжела Михайловна
Детский центр «UnicumClub» г. Красногорск
2 место
Ершова Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Свет надежды»
Художественный руководитель: Харитонова Анжела Михайловна
Детский центр «UnicumClub» г. Красногорск

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Дворовенко Алёна Николаевна
Название конкурсной работы: Святая Русь
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
2 место
Шаройка Данила Алексеевич
Название конкурсной работы: «Святой Трифон»
3 место
Гура Есения Олеговна
Название конкурсной работы: «Святые Кирилл и Мефодий»
Художественный руководитель: МАСЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Дворец творчества детей и Молодежи имени А.П. Гайдара, Центр «Жулебино»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Новожилова Полина
Название конкурсной работы: «Черепашки и медузы»
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
Детская художественная школа им. А.А.Бузовкина
2 место
Кочеткова Елизавета Германовна
Название конкурсной работы: «Ракушки»
Художественный руководитель: Сафразбекян Татьяна Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ" архитектурно-художественного профиля
3 место
Вымятнина Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Подводные исследователи»
Художественный руководитель: Пашкина Вера Борисовна
Муниципальное Казённое Образовательное учреждение Дополнительного Образования Детей «Детско-Юношеский центр «Планетарий»

Номинация: Свободная тема
1 место
Апухтина Арина Борисовна
Название конкурсной работы: Птица вдохновения
Художественный руководитель: Кершите Наталья Йозовна
КДЦ «ГАММА», Образцовая детская студия «Серпантин»
2 место
Кочеткова Елизавета Германовна
Название конкурсной работы: «Буква и животные»
Художественный руководитель: Сафразбекян Татьяна Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ" архитектурно-художественного профиля
3 место
Силютина Ксения
Название конкурсной работы: «Натюрморт с медвежатами»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

Конкурс графики (средняя группа)

Возрастная категория: Средняя

Номинация: "Моя фантазия- абстрактная композиция"
1 место
Хрящевская Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: «Осеннее настроение»
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств»
2 место
Алныкин Илья Владимирович
Название конкурсной работы: Готический саксофон
Художественный руководитель: Азнавурян Нона Степановна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств «Старт» архитектурно-художественного профиля
3 место
Шатунова Евгения
Название конкурсной работы: "Волшебство в русских сказках"

Номинация: "Моя семья"
1 место
Шендрик Алиса Викторовна
Название конкурсной работы: «На закате»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

Номинация: «Плакат»
1 место
Горохов Леонид Сергеевич
Название конкурсной работы: «Узнавай Родную страну»
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»
2 место
Приходько Вера Сергеевна
Название конкурсной работы: «Плакаты войны»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Осколкова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: Лес в огне
Художественный руководитель: Спасская Наталия Борисовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского»
2 место
Волкова Василиса Владимировна
Название конкурсной работы:
3 место
Кутоманова Наталья Романовна
Название конкурсной работы: «Выше солнца»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Снятков Степан Андреевич
Название конкурсной работы: Фантастический жук
Художественный руководитель: : Сафразбекян Татьяна Георгиевна
ДШИ «Старт»
2 место
Шермазанов Александр Эдуардович
Название конкурсной работы: «Добрый дух моря»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
г.Химки НОУ «Аметист» Художественная студия «Вдохновение»
3 место
Андросова Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «Новый год у покемонов»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Центр развития творчества детей и юношества «Жулебино»

Номинация: Дивный город
1 место
Ерёмин Иван Андреевич
Название конкурсной работы: Москва строится
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»
2 место
Башкирова Анастасия
Название конкурсной работы: "Город зимней ночью"
3 место
Шибаршина Виктория
Название конкурсной работы: "На этюдах"

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Барановская Анна
Название конкурсной работы: "Гарри Поттер"
Художественный руководитель: Елагина Елена Сергеевна
2 место
Васюнина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: «Сонеты Шекспира»
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств»
3 место
Колисниченко Владислав Вадимович
Название конкурсной работы: Жители затерянного мира ( к повести А. Конан Дойля «Затерянный мир»
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Жулина Александра Анатольевна
Название конкурсной работы: «Копия работы Э. Дега «Танцовщицы»
Художественный руководитель: Духовская Елена Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Детско – юношеский центр

Номинация: Красота Родного края
1 место
Жулина Александра Анатольевна
Название конкурсной работы: «Сергиев Посад»
Художественный руководитель: Духовская Елена Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Детско – юношеский центр
2 место
Кирилов Никита Викторович
Название конкурсной работы: «Рождество»
Художественный руководитель: Уварова Светлана Васильевна
Муниципальное автономное учреждение Рузского муниципального района «Молодежный центр»
3 место
Алексеева Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Весна»
Художественный руководитель: Уварова Светлана Васильевна
Муниципальное автономное учреждение Рузского муниципального района «Молодежный центр»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Градкова Полина Андреевна
Название конкурсной работы: «Афина Паллада»
2 место
Панкратова Елена Игоревна
Название конкурсной работы: «Тоненький синий платочек...»
Художественный руководитель: Малахова Татьяна Петровна
Детская художественная школа им. А.А.Бузовкина
3 место
Калашников Аркадий Николаевич
Название конкурсной работы: Падение Миссершмитта
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Орлова Елена
Название конкурсной работы: "Подводный мир"

Номинация: Свободная тема
1 место
Колонтаева Александра Михайловна
Название конкурсной работы: Анна Павлова, впечатление от работы Валентина Серова
Художественный руководитель: Степанов Андрей Юрьевич
2 место
Снятков Степан Андреевич
Название конкурсной работы: Осенняя сова
Художественный руководитель: : Сафразбекян Татьяна Георгиевна
ДШИ «Старт»
3 место
Барановская Анна
Название конкурсной работы: "Джек Воробей"
Художественный руководитель: Елагина Елена Сергеевна

Конкурс живописи (младшая группа)

3 место

Собиева София Зауровна

Название конкурсной работы: «Дерево»
Конкурс живописи
Номинация: «Красота родного края»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Кодоева Софья Юрьевна
Художественная студия «София» г. Владикавказ

3 место

Смольянинова Маргарита Алексеевна

Название конкурсной работы: «Цирк приехал к нам» иллюстрация к стихам Н. Волкова
Конкурс живописи
Номинация: «Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Серпуховского района (Структурное подразделение Райсеменовское)

1 место

Сурков Максим Александрович

Название конкурсной работы: «Заплету венок из трав, покажу веселый нрав»
Конкурс живописи
Номинация: «Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Серпуховского района (Структурное подразделение Райсеменовское)

1 место

Кырлиг Анастасия Игоревна

Название конкурсной работы: «Портрет учительницы»
Конкурс живописи
Номинация: «Свободная тема»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Волкова Евгения Сергеевна
ГБУК г. Москвы «Дом культуры »Кленово»

1 место

Субботин Герман Александрович

Название конкурсной работы: Декоративно-абстрактная композиция
Конкурс живописи
Номинация: «Моя фантазия-абстрактная композиция»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Арт-студия «Радость творчества»

1 место

Макаров Рустам Ибрагимович

Название конкурсной работы: «Весна - красна!»
Конкурс живописи
Номинация: «Красота родного края»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Живолупова Любовь Александровна
муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры» Волгоградская область городской округ город Михайловка. Образцовая изостудия «Солнышко».

3 место

Шилова Анна Максимовна

Название конкурсной работы: «За грибами»
Конкурс живописи
Номинация: "Моя семья"
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

2 место

Шилова Анна Максимовна

Название конкурсной работы: «Лиса, кот и петух»
Конкурс живописи
Номинация: «Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

3 место

Шилова Мария Максимовна

Название конкурсной работы: «Рождество!»
Конкурс живописи
Номинация: «Дивный город»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

2 место

Шилова Мария Максимовна

Название конкурсной работы: «Дивный городок»
Конкурс живописи
Номинация: «Дивный город»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

3 место

Шилова Мария Максимовна

Название конкурсной работы: «Чужая планета»
Конкурс живописи
Номинация: "Космические просторы"
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

3 место

Юрченко Александр Андреевич

Название конкурсной работы: «Бой за Сталинград»
Конкурс живописи
Номинация: «Листая страницы истории»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

2 место

Мурашова Евдокия

Название конкурсной работы: "Арлекин"
Конкурс живописи
Номинация: "Копия работы известного живописца"
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Елагина Елена Сергеевна

1 место

Скоч Варвара

Название конкурсной работы: Круговорот всего в природе
Конкурс живописи
Номинация: «Вымышленные миры и их обитатели»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Елагина Елена Сергеевна

2 место

Скоч Варвара

Название конкурсной работы: Один за всех и все за одного
Конкурс живописи
Номинация: «Моя фантазия-абстрактная композиция»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Елагина Елена Сергеевна

1 место

Куркин Александр

Название конкурсной работы: «Натюрморт»
Конкурс живописи
Номинация: "Копия работы известного живописца"
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»

3 место

Мелихов Александр

Название конкурсной работы: «Море»
Конкурс живописи
Номинация: «Моя фантазия-абстрактная композиция»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»

3 место

Мишин Давид

Название конкурсной работы: «Крик»
Конкурс живописи
Номинация: "Копия работы известного живописца"
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»

1 место

Насекин Александр

Название конкурсной работы: «Марсианский пейзаж»
Конкурс живописи
Номинация: "Космические просторы"
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»

1 место

Сорнева Анастасия

Название конкурсной работы: «Моя мама»
Конкурс живописи
Номинация: "Моя семья"
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»

2 место

Андреев Лев

Название конкурсной работы: «Мама»
Конкурс живописи
Номинация: "Моя семья"
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия Детский клуб «Остров сокровищ»

2 место

Кузнецова Инга

Название конкурсной работы: «Английская королева»
Конкурс живописи
Номинация: «Листая страницы истории»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия Детский клуб «Остров сокровищ»

3 место

Луппова Кристина

Название конкурсной работы: «Снеговичок»
Конкурс живописи
Номинация: «Свободная тема»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия Детский клуб «Остров сокровищ»

1 место

Патракеева Екатерина

Название конкурсной работы: «Рыбка»
Конкурс живописи
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия Детский клуб «Остров сокровищ»

2 место

Ершова Дарья Андреевна

Название конкурсной работы: «На дне морском»
Конкурс живописи
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Харитонова Анжела Михайловна
Детский центр «UnicumClub» г. Красногорск

2 место

Каблахов Тимур

Название конкурсной работы: «Вороны»
Конкурс живописи
Номинация: «Свободная тема»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»

2 место

Батурина Мария Александровна

Название конкурсной работы: Волшебное дерево.
Конкурс живописи
Номинация: «Вымышленные миры и их обитатели»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: 
ГБОУ СОШ №1491

2 место

Филиппов Иван Сергеевич

Название конкурсной работы: "Закат на Оке"
Конкурс живописи
Номинация: «Красота родного края»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

3 место

Логинова Мирослава Юрьевна

Название конкурсной работы: «Кот»
Конкурс живописи
Номинация: «Братья наши меньшие – животные»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Алена Александровна Энн
Студия “Artlab21»

1 место

Добужинский Даниил Дмитриевич

Название конкурсной работы: "Война"
Конкурс живописи
Номинация: «Листая страницы истории»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Каретникова Ольга Викторовна
Студия “Artlab21»

1 место

Добужинский Даниил Дмитриевич

Название конкурсной работы: "Волшебный замок"
Конкурс живописи
Номинация: «Дивный город»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Каретникова Ольга Викторовна
Студия “Artlab21»

1 место

Трофимец Даниил Максимович

Название конкурсной работы: "Челси"
Конкурс живописи
Номинация: «Братья наши меньшие – животные»
Возрастная категория: Младшая
Художественный руководитель: Алена Александровна Энн
Студия “Artlab21»

3 место

Пономарева Арина Александровна

Название конкурсной работы: «Дерево желаний»
Конкурс живописи
Номинация: «Вымышленные миры и их обитатели»
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2 место

Белых Виктория Сергеевна

Название конкурсной работы: «В открытом космосе»
Конкурс живописи
Номинация: "Космические просторы"
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2 место

Вайнберг Мартина Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Лошадка»
Конкурс живописи
Номинация: «Братья наши меньшие – животные»
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

3 место

Тепин Артем

Название конкурсной работы: «Как прекрасен этот мир!»
Конкурс живописи
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

Конкурс графики (старшая группа)

1 место

Белозерова Анастасия

Название конкурсной работы: «Мой грустный автопортрет»      
Конкурс графики
Номинация: "Моя семья"
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель:

1 место

акмаева

Название конкурсной работы: «Смерть художника»
Конкурс графики
Номинация: "Моя фантазия- абстрактная композиция"
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Рогачева С.В.,  Царькова О.О.

2 место

Светова Евгения

Название конкурсной работы: "Голова Орла"
Конкурс графики
Номинация: "Моя фантазия- абстрактная композиция"
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель:

1 место

Ерёмин Василий Андреевич

Название конкурсной работы: Человек в толпе
Конкурс графики
Номинация: «Плакат»
Возрастная категория: старшая

Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное  Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»

2 место

Пропастинова Анастасия Николаевна

Название конкурсной работы: «Помни их имена!... (Ярцевчане – Герои Советского Союза.)»
Конкурс графики
Номинация: «Плакат»
Возрастная категория: старшая

Художественный руководитель: Лазнёв Валерий Михайлович
муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ярцевская средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза О. А. Лосика

2 место

Корнеева Олеся Андреевна

Название конкурсной работы: «Сова в сумерках»
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства «Заокская детская школа искусств»

1 место

Сапрыкина Анастасия

Название конкурсной работы: «Верный друг»
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Васильева Валерия Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новогородковская детская школа искусств «ЛИРА»

1 место

Квасова Юлия Алексеевна

Название конкурсной работы: «The colorful world»
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна 
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

2 место

Чечелашвили Нина Давидовна

Название конкурсной работы: «Война против тьмы»
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна

3 место

Варюшина Елизавета Дмитриевна

Название конкурсной работы: Хранитель времени
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Духовская Елена Георгиевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Детско – юношеский центр

2 место

Соболева Мария Алексеевна

Название конкурсной работы: «Карлов мост»
Конкурс графики
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

1 место

Ершова Ксения Олеговна

Название конкурсной работы: «Старинные улочки Европы» диптих
Конкурс графики
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна 
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

3 место

Аксёнова Полина 

Название конкурсной работы: « Моя Алиса»
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Вепрева Ольга Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение  Дополнительного образования  детей  «Детская школа искусств №2»

2 место

Антоневич Софья  Тимофеевна

Название конкурсной работы: Легенда о Биовульфе
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: старшая

Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное  Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»

1 место

Васильева Мария 

Название конкурсной работы: "Алиса в стране сказок"
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель:

2 место

Михедова Екатерина Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Лодки у озера»
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Лезин Юрий Леонидович

1 место

Корешкова Анастасия Сергеевна

Название конкурсной работы: "Лесное озеро"
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель:

3 место

Самохвалова Полина

Название конкурсной работы: «Племя Изйоков»
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель:

1 место

Приходько Мария Олеговна

Название конкурсной работы: «Фрида»
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Царькова оксана Олеговна

3 место

Афанасьева Лидия Сергеевна 

Название конкурсной работы: «Наша Отечественная война…»
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: старшая

Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара

2 место

Клементова Настя

Название конкурсной работы: "Петербург 1913"
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Горский

1 место

Донченко Лидия Данииловна

Название конкурсной работы: «Песни китов» 
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна 
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

2 место

Головина Нелли Арташесовна

Название конкурсной работы: Подводный мир и его обитатели
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Царькова оксана Олеговна

3 место

Николаева Дарья Алексеевна

Название конкурсной работы: «Акула - молот»      
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: старшая

Художественный руководитель: Царькова О.О
ГБОУ Первый Московский Образовательный Комплекс – факультет культуры и искусства

1 место

Созоненко Екатерина Сергеевна

Название конкурсной работы: "Натюрморт с гипсовой вазой"
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Гамалей Алла Валентиновна
РФ 309372 ул.Кирова,дом №2, кв.№10,г.Белгород-22,Грайворонский район Белгородская обл.

2 место

Шаргородская Елизавета Александровна

Название конкурсной работы: Бог
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа 887», Отделение дополнительного образования. Структурное подразделение ДДТ «Кунцево», Студия «Империя Дизайна К»

3 место

Кузнецова Анастасия Сергеевна

Название конкурсной работы: «В ожидании чуда»
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: Старшая

Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства «Заокская детская школа искусств»

Конкурс живописи (средняя группа)

1 место

Романов Тимофей Романович

Название конкурсной работы: Горбатов К.И. Зимний пейзаж с церковью.
Конкурс живописи
Номинация: "Копия работы известного живописца"
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Гашко Кристина Евгеньевна
Арт-студия «Золотое сечение»

3 место

Степина Надежда Сергеевна

Название конкурсной работы: Прощание
Конкурс живописи
Номинация: "Копия работы известного живописца"
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Захаров Константин Леонидович, Тедеева Татьяна Михайловна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Глинищевская детская школа искусств»

2 место

Супрун Алёна Владимировна

Название конкурсной работы: "Гроза"
Конкурс живописи
Номинация: "Копия работы известного живописца"
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Зарубина Анастасия Константиновна

Название конкурсной работы:  «Планета бабочек»
Конкурс живописи
Номинация: "Космические просторы"
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
Детская художественная школа им. А.А.Бузовкина

1 место

Литвинова Виктория Алексеевна

Название конкурсной работы: «Моя любимая семья»
Конкурс живописи
Номинация: "Моя семья"
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Бейкова Татьяна Николаевна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»

3 место

Казакова Анна Вячеславовна

Название конкурсной работы: «Бабушкины любимчики»
Конкурс живописи
Номинация: "Моя семья"
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

2 место

Кутоманова Наталья Романовна

Название конкурсной работы: «Встреча друзей»
Конкурс живописи
Номинация: "Моя семья"
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

1 место

Виноградова Анастасия Александровна

Название конкурсной работы: «Жизнь удалась!»
Конкурс живописи
Номинация: «Братья наши меньшие – животные»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Живолупова Любовь Александровна
муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры» Волгоградская область городской округ город Михайловка. Образцовая изостудия «Солнышко».

3 место

Душакова Полина Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Рысь»
Конкурс живописи
Номинация: «Братья наши меньшие – животные»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

2 место

Ульянкина Екатерина Владимировна

Название конкурсной работы: «Краски осени»
Конкурс живописи
Номинация: «Братья наши меньшие – животные»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

2 место

Беспалова Дарья Константиновна

Название конкурсной работы: «Приветствие весны»
Конкурс живописи
Номинация: «Вымышленные миры и их обитатели»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
ГБОУ СОШ №2005 Москва, художественная школа «Вдохновение»

1 место

Алексеевская Александра Ивановна

Название конкурсной работы: «Город под водой
Конкурс живописи
Номинация: «Вымышленные миры и их обитатели»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна

2 место

Бумагин  Даниил Валерьевич

Название конкурсной работы: « Один день большого города»
Конкурс живописи
Номинация: «Дивный город»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение  Дополнительного образования  детей  «Детская школа искусств №2»

3 место

Крылова Мария Александровна

Название конкурсной работы: «Сто лет тому вперёд»
Конкурс живописи
Номинация: «Дивный город»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
МОУ ДОД ДШИ «Гармония»

1 место

Шлевис Иван Антонович

Название конкурсной работы: «Волшебный дворец»
Конкурс живописи
Номинация: «Дивный город»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна 
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

2 место

Мазур Оксана Александровна 

Название конкурсной работы: «Сон в начале тумана» Ю.С. Рытхэу 
Конкурс живописи
Номинация: «Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Ильяш Елена Александровна
МАУ ДО "ДШИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"

1 место

Ярошенко Максим Викторович

Название конкурсной работы: Иллюстрация к русской народной сказке «Лиса и лапоть»
Конкурс живописи
Номинация: «Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное  Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»

3 место

Николаева Анастасия

Название конкурсной работы: «Маленький принц»
Конкурс живописи
Номинация: «Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Васильева Валерия Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новогородковская детская школа искусств «ЛИРА»

3 место

Душакова Полина Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Осенняя прогулка»
Конкурс живописи
Номинация: «Красота родного края»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

2 место

Петракова Виктория Юрьевна

Название конкурсной работы: «Крымские берега»
Конкурс живописи
Номинация: «Красота родного края»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
Детский центр «Семейная академия»

1 место

Гревцева Юлия Игоревна

Название конкурсной работы: « Рябина в снегу»
Конкурс живописи
Номинация: «Красота родного края»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Борисова Ирина Михайловна
МБОУ лицей № 21имени А.П. Ермолова

1 место

Канаев Игорь Игоревич 

Название конкурсной работы: «Космическая энерго-станция»
Конкурс живописи
Номинация: «Моя фантазия-абстрактная композиция»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Тыльная Дарья Максимовна

Название конкурсной работы: «Нерпы»
Конкурс живописи
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Михальчук Олеся Дмитриевна
МАУ ДО "ДШИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ"

2 место

Аристархова Мария Константиновна

Название конкурсной работы: «Неожиданная встреча»
Конкурс живописи
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Бутарева Галина Игоревна

Название конкурсной работы: «Рыба»
Конкурс живописи
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна

3 место

Сонькина Анастасия Викторовна

Название конкурсной работы: «Зажигай Рождество»
Конкурс живописи
Номинация: «Свободная тема»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Серпуховского района

1 место

Бондаренко Софья Сергеевна

Название конкурсной работы: Автопортрет. 
Конкурс живописи
Номинация: «Свободная тема»
Возрастная категория: Средняя
Художественный руководитель: Волкова Евгения Сергеевна
ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Кленово»

2 место

Казаков Евгений  Константинович

Название конкурсной работы: Пейзаж с видом  горы Фудзиямы
Конкурс живописи
Номинация: «Свободная тема»
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Зайцева Мария Владимировна
Государственное Бюджетное  Образовательное Учреждение города Москвы Центр Образования № 1602 Студия «Живопись»

До завершения регистрации осталось: