Пятница, 16 ноября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители

Победители "Педагогические инновации" (Номинация "Социальные науки")

Конкурсная программа: Социальные науки

1 место
Вербицкая Светлана Николаевна
Конкурсная работа: Экспериментальная образовательная программа «Детство, солнце, радость». Учебные занятия по программе «Детство, солнце, радость»

1 место
Дубина Ирина Кулаговна , Хлынина Марина Николаевна
Конкурсная работа: Программа деятельности лагеря с дневным пребыванием детей «Малая академия каникул» (МАК)

1 место
Коренченко Наталья Геннадьевна
Конкурсная работа: Программа работы учителя-дефектолога в учреждении дополнительного образования детей на 2011-2012 учебный год

2 место
Замятина Светлана Владимировна
Конкурсная работа: БИЗНЕС-ПЛАН по организации учебно-воспитательного комплекса «Школьное подворье» на базе Горковской МС(К)ОШИ

2 место
Лизунова Ирина Петровна
Конкурсная работа: Рабочая программа дополнительного образования «Мир игры»

2 место
Лукьяненко Фарида Галиевна
Конкурсная работа: Досуговая программа для детей старшего дошкольного возраста и их родителей: Семейный клуб "Домовенок"

3 место
Пучкова Лада Георгиевна
Конкурсная работа: «Интерактивная техническая игра «Вместе дружная семья», посвященная Году семьи

3 место
Чертанова Елена Анатольевна
Конкурсная работа: «Интерактивная техническая игра «Вместе дружная семья», посвященная Году семьи

3 место
Воейкова Елена Рифовна
Конкурсная работа: Меры предупреждения преступности несовершеннолетних

Победители "Педагогические инновации" (Номинация "Литература и литературоведение")

Конкурсная программа: Литература и литературоведение
1 место
Харина Лидия Владимировна
Конкурсная работа: Инновационная разработка учебного занятия по литературе в технологии "Диалог культур"
2 место
Дудаева Татьяна Андреевна
Конкурсная работа: «Летняя школа для одарённых детей «АКАДЕМИЯ ВСЕЗНАЕК»
2 место
Сальникова Елена Николаевна
Конкурсная работа: Системный подход к формированию мировоззрения, нравственных и эстетических идеалов на уроках литературы.
2 место
Белозерова Елена Владимировна
Конкурсная работа: Сценарии и презентации литературно-поэтического цикла«Времена года» для проведения внеурочной работы по литературному чтению
3 место
Корохова Екатерина Сергеевна
Конкурсная работа: «Слово о мастере. Художественные зарисовки»
3 место
Маликова Ольга Викторовна
Конкурсная работа: Комплект сценариев, посвященных 140-летию со дня рождения А.Н.Скрябина: урок по литературе «Роль музыки в творчестве Бориса Пастернака» и классный час «Серебряный век русской культуры»

Победители "Педагогические инновации" (Номинация "Искусство")

Конкурсная программа: Искусство

1 место
Осипова Алла Александровна
Конкурсная работа: «Спасибо, школа!» Фортепиано. Программа для учащихся фортепианного отделения детских школ искусств, детских музыкальных школ, вечерних школ общего музыкального образования (5-7 классы)

1 место
Первушина Елена Николаевна, Тиунова Ольга Рудольфовна
Конкурсная работа: Комплексная программа «Рисунок, живопись, композиция»

1 место
Гурова Наталья Сергеевна
Конкурсная работа: Авторская программа по предмету "час по выбору"-"Морфология, культура и быт славян"

2 место
Мильке Александр Александрович
Конкурсная работа: Методическое пособие: Развитие воображения с помощью пиктограмм

2 место
Моисеева Татьяна Евгеньевна, Семенова Марина Валентиновна
Конкурсная работа: Подборка разработок индивидуальных уроков в музыкальной школе (предмет фортепиано, предмет балалайка)

2 место
Назарова Ирина Александровна
Конкурсная работа: Методические и дидактические материалы для интегрированных занятий по основам графического дизайна, рисунка, живописи, композиции «Человек в зеркале дизайна»

3 место
Коровина Елена Михайловна
Конкурсная работа: Образовательная программа «Народная песня в детском коллективе»

3 место
Михалева Анастасия Евгеньевна
Конкурсная работа: Художественная Мастерская «КОЛИБРИ». Программа дополнительного образования «Магия стекла».

3 место
Боронтова Людмила Юрьевна
Конкурсная работа: Образовательная программа «Через творчество к совершенству»
3 место
Клачкова Людмила Ивановна
Конкурсная работа: Авторская образовательная программа «Веселый узелок»

Победители "Педагогические инновации" (Номинация "Исторические науки")

Конкурсная программа: Исторические науки

1 место

Причинина Анжелика Вячеславовна

Конкурсная работа: «Сохраняя прошлое – смотрим в будущее»

Победители "Педагогические инновации" (Номинация "Информационно-коммуникационные технологии")

Конкурсная программа: Информационно-коммуникационные технологии

1 место
Губкина Татьяна Петровна
Конкурсная работа: «Участие в дистанционных мероприятиях и проектной деятельности как средство формирования социально-гражданских компетенций личности учащихся»

1 место
Мишарин Степан Юрьевич
Конкурсная работа: «ЭЛЕКТРОННАЯ ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА КАК ДИДАКТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ПО КЛАССУ БАЛАЛАЙКИ В ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ»

2 место
Шамшурина Нина Геннадьевна
Конкурсная работа: Пакет дидактических материалов для обучения слабовидящих детей «Моя тактильная книжка»

2 место
Эркенова Мариям Расуловна
Конкурсная работа: Использование информационно- коммуникационных технологий на уроках изобразительного искусства

3 место
Маслова Оксана Григорьевна
Конкурсная работа: Дидактические материалы по теме «Базы данных» 9 класс

3 место
Милютина Ольга Викторовна, Подгузова Ирина Геннадьевна
Конкурсная работа: Цикл практических работ "Моделирование технологи-ческого участка автотранспортного предприятия в среде АСКОН КОМПАС-3D V 10»

До завершения регистрации осталось: