Победители сезона "2011-осень" (старшая группа: конкурсы живописи, графики, фотографии)

Конкурс живописи

Возрастная категория: старшая

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Белоусова Екатерина
Конкурсная работа: родная деревня
Художественный руководитель: Полякова Светлана Алексеевна
1 место
Снеткова Валентина
Конкурсная работа: «Смоленская земля – геройская земля!»
Художественный руководитель: Лазнёв Валерий Михайлович
2 место
Кулебякина Анна
Конкурсная работа: «Астраханский дворик»
Художественный руководитель: Бедина Анна Федоровна
2 место
Соловьева Олеся
Конкурсная работа: "Старый город"
Художественный руководитель: Воробьева Наталья Владимировна
3 место
Попова Ирина
Конкурсная работа: Воротынский Спасо-Преображенский монастырь
Художественный руководитель: Полякова Светлана Алексеевна

Номинация: Копия работы известного живописца

1 место
Вялшена Анастасия
Конкурсная работа: «Дорога»
Художественный руководитель: Посохова Людмила Викторовна
2 место
Васькина Александра
Конкурсная работа: Пруд в Монжероне. Клод Моне
Художественный руководитель: Квочкина Лариса Валентиновна
3 место
Вялшена Анастасия
Конкурсная работа: «После проливного дождя»
Художественный руководитель: Посохова Людмила Викторовна
3 место
Клименко Наталья
Конкурсная работа: «Рисующая зарю»
Художественный руководитель: Фастова Людмила Евгеньевна

Номинация: Мир сказок и фантазий

1 место
Копейкина Евгения
Конкурсная работа: «Черти встали в кружок, делать нечего, собрали оброк... »
Художественный руководитель: Жукова Татьяна Валентиновна
2 место
Темденова Айсана
Конкурсная работа: "Сказочный город"
Художественный руководитель: Ветохина Наталья Андреевна
3 место
Крышина Татьяна
Конкурсная работа: одинокий странник.
Художественный руководитель: Пантелеева Елена Анатольевна

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Ковшова Виктория
Конкурсная работа: «МУРЗИК»
Художественный руководитель: Царенок Людмила Викторовна
2 место
Волкова Мария
Конкурсная работа: «Редкие птицы мира»
Художественный руководитель: Лихобабина Оксана Николаевна
3 место
Кандаурова Светлана
Конкурсная работа: «Пума в тени ветвей»
Художественный руководитель: Лихобабина Оксана Николаевна
3 место
Михайлов Юрий
Конкурсная работа: «Тигр».
Художественный руководитель: Лихобабина Оксана Николаевна

Номинация: Природа моего края

1 место
Кудрявцева Татьяна
Конкурсная работа: Знакомые березки
Художественный руководитель: Конева Ольга Юрьевна
2 место
Ковшова Виктория
Конкурсная работа: «ЛЕБЕДИ НА МАРЬИНСКОМ ПРУДУ»
Художественный руководитель: Царенок Людмила Викторовна
3 место
Крышина Татьяна
Конкурсная работа: Ласковое лето.
Художественный руководитель: Пантелеева Елена Анатольевна
3 место
Моисеева Екатерина
Конкурсная работа: «На рассвете».
Художественный руководитель: Лихобабина Оксана Николаевна
3 место
Преображенская Анастасия
Конкурсная работа: Волшебная зима
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна

Номинация: Свободная тема

1 место
Снеткова Валентина
Конкурсная работа: «Портрет М.В. Ломоносова - крупнейшего русского ученого энциклопедиста XVIII века»
Художественный руководитель: Лазнёв Валерий Михайлович
2 место
Полуничева Елизавета
Конкурсная работа: «Перед выбором профессии»
Художественный руководитель: Кучеренко Надежда Григорьевна
2 место
Старовойтова Ольга
Конкурсная работа: «Музей Маяковского»
Художественный руководитель: Токорева Елена Геннадиевна
3 место
Бирев Лев
Конкурсная работа: Чистый четверг
3 место
Кузнецова Екатерина
Конкурсная работа: «Белая композиция»
Художественный руководитель: Токарева Елена Геннадиевна
3 место
Полякова Екатерина
Конкурсная работа: Цветы
Художественный руководитель: Полякова С.А.

Номинация: Я в обществе

1 место
Устюжанина Оксана
Конкурсная работа: «Весна в городе»
Художественный руководитель: Постников Владимир Геннадьевич
2 место
Красикова Анна
Конкурсная работа: «Варежки»
Художественный руководитель: Гаряева Анастасия Юрьевна
3 место
Джигкаев Георгий
Конкурсная работа: "Автопортрет. Раздумья"
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
3 место
Старицына Ася
Конкурсная работа: "Друзья"
Художественный руководитель: Легчилина Валентина Михайловна

Конкурс графики

Возрастная категория: старшая

Номинация: Академический рисунок

1 место
Крышина Татьяна
Конкурсная работа: Академический рисунок
Художественный руководитель: Пантелеева Елена Анатольевна

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Долгова Мария
Конкурсная работа: Санкт-Петербург
Художественный руководитель: Поминова Елена
2 место
Краснова Ольга
Конкурсная работа: « Медицинский колледж»
3 место
Козина Анна
Конкурсная работа: "Храм Христа Спасителя."
Художественный руководитель: Зубрилина Елена Николаевна
3 место
Чельдиев Георгий
Конкурсная работа: «Собор Святого Георгия. Город Владикавказ»
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна.
3 место
Шустова Екатерина
Конкурсная работа: "Царь Колокол."
Художественный руководитель: Зубрилина Елена Николаевна

Номинация: Литературные иллюстрации

1 место
Пульникова Анна
Конкурсная работа: «Тайное свидание»
Художественный руководитель: Вепрева Ольга Евгеньевна
2 место
Симакова Юлия
Конкурсная работа: Узник «Граф Монте-Кристо»
Художественный руководитель: Ожиганова Ольга Дмитриевна , Суворова Наталья Владимировна
3 место
Симакова Юлия
Конкурсная работа: «Записки сумасшедшего»
Художественный руководитель: Ожиганова Ольга Дмитриевна , Суворова Наталья Владимировна
3 место
Симакова Юлия
Конкурсная работа: Мефистофель «Фауст»
Художественный руководитель: Ожиганова Ольга Дмитриевна , Суворова Наталья Владимировна

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Плотникова Елена
Конкурсная работа: «Сова»
Художественный руководитель: Криволапова Елена Анатольевна
2 место
Пампушко Екатерина
Конкурсная работа: "Охотники"
Художественный руководитель: Крючкова Лариса Велериевна
3 место
Соколова Елена
Конкурсная работа: Серия «Времена года» триптих
Художественный руководитель: Наумов Михаил Васильевич

Номинация: Плакат

1 место
Скакунова Юлия
Конкурсная работа: «Земля у нас одна... Берегите!»
Художественный руководитель: Лазнёв Валерий Михайлович

Номинация: Природа моего края

1 место
Микулинская Елена
Конкурсная работа: Моя дача
Художественный руководитель: Поминова Елена
2 место
Пампушко Екатерина
Конкурсная работа: "Лошадки у Церкви"
Художественный руководитель: Крючкова Лариса Велериевна
3 место
Джаббаров Тимерлан
Конкурсная работа: «Поздняя осень»
Художественный руководитель: Адамова Марина Ивановна

Номинация: Свободная тема

1 место
Пахомова Мария
Конкурсная работа: Краски цирка
Художественный руководитель: Кучеренко Надежда Григорьевна
1 место
Мусияка Дарья
Конкурсная работа: "День Победы"
Художественный руководитель: Маслова Е.Н.
2 место
Фёдорова Софья
Конкурсная работа: «Зимняя сказка»
3 место
Кочкин Иван
Конкурсная работа: «Юность»
Художественный руководитель: Ветохин Евгений Александрович

Номинация: Я в обществе

1 место
Мзоков Артур
Конкурсная работа: «В компьютерном классе
Художественный руководитель: Королева Н.Н.
2 место
Брылина Татьяна
Конкурсная работа: «Бабушкин дом»
Художественный руководитель: Главатских Евгения Владимировна

Конкурс фотографии

Возрастная категория: старшая

Номинация: Гражданская позиция

1 место
Гранкина Дарья
Конкурсная работа: «За Родину!»
Художественный руководитель: Криволапова Елена Анатольевна

Номинация: Зеркало души моей

1 место
Мягкова Екатерина
Конкурсная работа: Привереда /Из серии фотографий «Motive of this girl»/
2 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Самый красивый мальчик на свете"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна
2 место
Мягкова Екатерина
Конкурсная работа: Портрет бабушки
3 место
Жданова Татьяна
Конкурсная работа: «В объективе - друзья»
Художественный руководитель: Мещеряков Денис Андреевич
3 место
Мягкова Екатерина
Конкурсная работа: За ужином

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Белевцев Алексей
Конкурсная работа: "Шустрик "
Художественный руководитель: Белевцев Олег Алексеевич
2 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Красное на сером"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна
3 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Не правда ли, я хороша?!"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна

Номинация: Природа моего края

1 место
Дьяченко Никита
Конкурсная работа: Перед восходом
2 место
Белевцев Алексей
Конкурсная работа: "Вид с балкона"
Художественный руководитель: Белевцев Олег Алексеевич
2 место
Дьяченко Никита
Конкурсная работа: На закате
3 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Июльская гроза"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна

Номинация: События и повседневная жизнь

1 место
Ильин Константин
Конкурсная работа: "Племяшка (есть – утомительно)"
Художественный руководитель: Кольчунова Инесса Владиславовна
2 место
Ильин Константин
Конкурсная работа: " Мама"
Художественный руководитель: Кольчунова Инесса Владиславовна
3 место
Ильин Константин
Конкурсная работа: "Друган Игорек"
Художественный руководитель: Кольчунова Инесса Владиславовна

Номинация: Экспериментальное фото

1 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: " Отражение"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна
2 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Старое фортепиано"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна
3 место
Бойкова Александра
Конкурсная работа: «Хрустальный дождь»