Пятница, 16 ноября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители сезона "2011-осень" (младшая группа: конкурсы живописи, графики, фотографии)

КОНКУРС ЖИВОПИСИ

Возрастная категория: младшая

Номинация: Архитектура моего города

1 место
Екимова Анна
Конкурсная работа: "Детский городок"
Художественный руководитель: Славнова Людмила , Голубева Людмила
2 место
Ян Роман
Конкурсная работа: «Живописный» мост
Художественный руководитель: Прохорова Ольга

Номинация: Копия работы известного живописца

1 место
Кольцова Дарья
Конкурсная работа: Г.Э.Грабаль «На озере»
Художественный руководитель: Колесова Ирина
2 место
Жукова Евгения
Конкурсная работа: «Весна» К.А.Коровин
Художественный руководитель: Маркина Ольга
3 место
Цаллагова Виола
Конкурсная работа: Копия картины К. Брюллова «Всадница»
Художественный руководитель: Королева Наталья

Номинация: Мир сказок и фантазий

1 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Папуасы
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
2 место
Серебрякова Анастасия
Конкурсная работа: Мышонок Пик
Художественный руководитель: Королева Наталья
2 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Лето – жаркие дни
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
3 место
Ватракшина Вера
Конкурсная работа: Веселые осминожки
Художественный руководитель: Рогожкина Светлана
3 место
Ершова Дарья
Конкурсная работа: «На бал»
Художественный руководитель: Маркина Ольга

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Кочаров Семен
Конкурсная работа: "Розовый слон"
Художественный руководитель: Дмитриева Лариса
2 место
Новицкий Милан
Конкурсная работа: « Розова лошадь»
Художественный руководитель: Лазарева Анна
2 место
Серебрякова Анастасия
Конкурсная работа: Прогулка
Художественный руководитель: Королева Наталья
3 место
Гречановский Никита
Конкурсная работа: Слоны на арене
Художественный руководитель: Дмитриева Лариса

Номинация: Природа моего края

1 место
Гусейнова Диана
Конкурсная работа: Богатства Севера
Художественный руководитель: Исаева Бахтикай ,Драная Анжелика
2 место
Прокофьева Милена
Конкурсная работа: «Золотая осень»
Художественный руководитель: Домнина Екатерина
3 место
Калужских Юлия
Конкурсная работа: «Ветерок»
Художественный руководитель: Золотарёва Ольга
3 место
Калужских Юлия
Конкурсная работа: «Закат»
Художественный руководитель: Золотарёва Ольга
3 место
Клеменко Феликс
Конкурсная работа: «Осенний букет»
Художественный руководитель: Галстян Лиана
3 место
Назаренко София
Конкурсная работа: «Закат на реке Кубань»
Художественный руководитель: Серга Елена

Номинация: Свободная тема

1 место
Малиева Зарина
Конкурсная работа: «Скачки»
Художественный руководитель: Королева Наталия
2 место
Серебрякова Анастасия
Конкурсная работа: Зимняя прогулка
Художественный руководитель: Королева Наталья
3 место
Евдокимов Александр
Конкурсная работа: «Без кота – мышам масленица»
Художественный руководитель: Жукова Татьяна

Номинация: Я в обществе

1 место
Докучаева Василиса
Конкурсная работа: Я и мои друзья
Художественный руководитель: Королева Наталья
2 место
Марк Морморис
Конкурсная работа: « Наша семья на прогулке»
Художественный руководитель: Тульчина Татьяна
3 место
Осколкова Татьяна
Конкурсная работа: Мои мама и папа
Художественный руководитель: Чаликова Екатерина
3 место
Фидаров Давид
Конкурсная работа: «Мой класс»
Художественный руководитель: Королева Наталья

КОНКУРС ГРАФИКИ

Возрастная группа "Младшая"

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Шутов Артем
Конкурсная работа: « Отель Якорь»
Художественный руководитель: Лазарева Анна
2 место
Екимова Анна
Конкурсная работа: «Детский городок»
Художественный руководитель: Славнова Людмила , Голубева Людмила
2 место
Шутов Артем
Конкурсная работа: « Город будущего»
Художественный руководитель: Лазарева Анна
3 место
Слинкина Анна
Конкурсная работа: Композиция «Мой город»
Художественный руководитель: Балина Наталья , Рахимова Асия
3 место
Шутов Артем
Конкурсная работа: « Пенза будущего»
Художественный руководитель: Лазарева Анна

Номинация: Мир сказок и фантазий

1 место
Моисеева Юлия
Конкурсная работа: Бременские музыканты
Художественный руководитель: Жучая Ирина

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Любезникова Анастасия
Конкурсная работа: Моя любимая кошка
Художественный руководитель: Тихонова Екатерина
2 место
Волосникова Виктория
Конкурсная работа: Игривое утро
Художественный руководитель: Булычева Елена
3 место
Ефимова Дарья
Конкурсная работа: Бурундук - мое любимое животное
Художественный руководитель: Гужиева Раиса

Номинация: Природа моего края

1 место
Егоров Даниил
Конкурсная работа: «Осенний пейзаж»
Художественный руководитель: Домнина Екатерина

Номинация: Свободная тема

1 место
Кожиев Бештау
Конкурсная работа: "Танец-приглашение"
Художественный руководитель: Королева Наталья
1 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Не попадусь на ваш крючок
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
1 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Птичий переполох
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
2 место
Бобырь Ульяна
Конкурсная работа: «Первый снег. Покрова»
Художественный руководитель: Серга Елена
2 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Мой город будущего
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
3 место
Ираклеус Миша
Конкурсная работа: « Осенний букет»
Художественный руководитель: Тульчина Татьяна
3 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Женщина с цветком
Художественный руководитель: Федосенко Юлия

КОНКУРС ФОТОГРАФИИ

Возрастная категория: младшая

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Корсунов Сергей
Конкурсная работа: «Спас-на-Крови»
Художественный руководитель: Рванина Татьяна
2 место
Корсунов Сергей
Конкурсная работа: «Казанский собор»
Художественный руководитель: Рванина Татьяна
3 место
Корсунов Сергей
Конкурсная работа: «Исаакиевский собор»
Художественный руководитель: Рванина Татьяна

Номинация: Наши братья меньшие

1 место

Виссинг Никита
Конкурсная работа: стрекоза
Художественный руководитель: Шипунова Ирина
2 место
Виссинг Никита
Конкурсная работа: Павлин
Художественный руководитель: Шипунова Ирина
3 место
Виссинг Никита
Конкурсная работа: пришелец
Художественный руководитель: Шипунова Ирина

Номинация: События и повседневная жизнь

1 место
Байрамгулов Максим
Конкурсная работа: Моя семья
Художественный руководитель: Такун Наталья
2 место
Байрамгулов Максим
Конкурсная работа: Семья на отдыхе

До завершения регистрации осталось: