Пятница, 16 ноября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители сезона "2011-осень" (Литературный конкурс)

Конкурс литературы (поэзия)

Возрастная категория: младшая

Номинация: Воплощение мечты

1 место
Рыбина Света
Конкурсная работа: Мечта ребенка

Номинация: Истории о животных

1 место
Антропов Арсений Денисович
Конкурсная работа: «Как звери готовились к зиме»
Художественный руководитель: Лузянина Светлана Александровна

Номинация: Патриотическая тема

1 место
Смолякова София Андреевна
Конкурсная работа: «Сердцу милый край
Художественный руководитель: Глаголева Лариса Вячеславовна

Номинация: Свободная тема

1 место
Супрунов Иван Валерьевич
Конкурсная работа: Стих «Зимние радости
Художественный руководитель: Савенко Вера Николаевна

Номинация: Сказка

1 место
Букина Ульяна Николаевна
Конкурсная работа: «Юные пожарные»
Художественный руководитель: Котлярова Елена Александровна

Возрастная категория: средняя

Номинация: Воплощение мечты

1 место
Ануфриева Мария Николаевна
Конкурсная работа: Стихи: «Мечтаю», «Хочу волшебницей я стать», "С днем рождения", «Серебряное пёрышко».
Художественный руководитель: Пастухова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы, руководитель кружка «Серебряное пёрышко»

Номинация: Истории о животных

1 место
Федотова Кристина Сергеевна
Конкурсная работа: "Петруша", "Мой Черныш"
Художественный руководитель: Рванина Татьяна Леонидовна
2 место
Шутова Алина Евгеньевна
Конкурсная работа: Зов о помощи»
Художественный руководитель: Шутова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МОАУ ДОД ЦДТ

Номинация: Патриотическая тема

1 место
Сизонов Максим Евгеньевич
Конкурсная работа: «Под Берлином»
Художественный руководитель: Хмелидзе Елена Витальевна
2 место
Болонева Анастасия Андреевна
Конкурсная работа: «Легенда о вечной любви»
Художественный руководитель: Солодухина Ольга Анатольевна
3 место
Сушанский Владимир Алекссеевич
Художественный руководитель: Сметанина Светлана Александровна

Номинация: Свободная тема

1 место
Савельева Виктория Владимировна
Конкурсная работа: Дедушка
Художественный руководитель: Рожкова Оксана Александровна
2 место
Курмашева Рената Адильевна
Конкурсная работа: Самому близкому человеку
Художественный руководитель: Рожкова Оксана Александровна
3 место
Алёшина Алина Альбертовна
Конкурсная работа: Басня «Ленивый крестьянин», стихотворения «Учитель», «Речка моя Бурея»
Художественный руководитель: Новак Людмила Алексеевна

Номинация: Семейная история

1 место
Мавлютова Эльвина Рашитовна
Конкурсная работа: семейный альбом
Художественный руководитель: Усольцева Маргарита Владимировна

Номинация: Сказка

1 место
Демьянова Виктория Сергеевна
Конкурсная работа: Эх, ты жёлтый лепесток

Возрастная категория: Старшая

Номинация: Воплощение мечты

1 место
Андрианова Дарья Владимировна
Конкурсная работа: Сумерки, Природа, ОСЕНЬ
Художественный руководитель: Центр Развития Творчества Детей и Юношества

Номинация: Истории о любви

1 место
Петренко Дарья Алексеевна
Конкурсная работа: "Не люблю обещаний"
Художественный руководитель: Воробьева Наталья Владимровна

Номинация: Патриотическая тема

1 место
Коваленко Евгения Павловна
Конкурсная работа: «Не забывай».
Художественный руководитель: Сумишевская Юлия Владимировна – педагог детской телестудии «Перемена» МБОУ ДОД «Дом детского творчества».
2 место
Иванова Анна Олеговна
Конкурсная работа: «Жди меня»
Художественный руководитель: Козлова Наталья Вячеславовна
3 место
Задорожная Ия
Конкурсная работа: «Над Кубанью родной»
Художественный руководитель: Шаблий Владимир Ильич

Номинация: Свободная тема

1 место
Шамсиев Аллен Эркинович
Конкурсная работа: «Себя я не стану под кроной таить...»
Художественный руководитель: Гизатулина Ольга Александровна
2 место
Куприк Анастасия
Конкурсная работа: «Рождество»
Художественный руководитель: Шаблий Владимир Ильич

Номинация: Семейная история

1 место
Буянкина Александра Сергеевна
Конкурсная работа: Стихотворение «Мама и папа»

Номинация: Юмористическая тема

1 место
Абрамова Марина Владимировна
Конкурсная работа: «Что я хочу»
Художественный руководитель: Шаблий Владимир Ильич

Конкурс литературы (проза)

Возрастная группа: младшая

Номинация: Патриотическая тема

1 место
Козлов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: Мой город - моя гордость
Художественный руководитель: Борзенкова Светлана Васильевна
1 место
НИСТРАТОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
Название конкурсной работы: У каждого солдата своя Катя - "катюша"
Конкурс литературы (проза)
Художественный руководитель: ДУДАЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА учитель начальных классов

Номинация: Свободная тема

1 место
Катомина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Рассказ «История игрушки»
Художественный руководитель: Серебрякова Нина Николаевна
2 место
Козлова Полина Игоревна
Название конкурсной работы: «Судьба семьи в судьбе страны»
Художественный руководитель: Плешакова Тамара Ильинична
3 место
Иванова Елизавета Александровна
Название конкурсной работы: Мои путешествия
Художественный руководитель: Карпенко Ольга Семёновна

Номинация: Сказка

1 место
Смолякова София Андреевна
Название конкурсной работы: Сказка «Муравьишки и козявки»
Художественный руководитель: Глаголева Лариса Вячеславовна
2 место
Клуб «СамИздат МАЛЫШ», Буторина Катя, Трофимова Полина, Мохова Софья
Название конкурсной работы: «ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ И НЕВЕРОЯТНЫЕ ВСТРЕЧИ УМКИ В ШКОЛЕ «ЗДОРОВЬЯ»
Художественный руководитель: Власова Ольга Владимировна, Ерохина Лариса Николаевна
3 место
Тюкалова Анастасия Романовна
Название конкурсной работы: «Маленький бельчонок»
Художественный руководитель: Плешакова Тамара Ильинична

Возрастная группа: средняя

Номинация: Истории о любви и дружбе

1 место
Дудаева Лиза Гивиевна
Название конкурсной работы: «Первая любовь»
Художественный руководитель: Арженовская Татьяна Евгеньевна

Номинация: История о животных

1 место
Дрига Кирилл
Название конкурсной работы: «Друг по имени Ральф»
Художественный руководитель: Дрига Оксана Владимировна

Номинация: Патриотическая тема

1 место
Дерябина Юлия
Название конкурсной работы: "Рассказ"

Номинация: Свободная тема

1 место
Алексеева Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Летняя мозаика»
Художественный руководитель: Попова Ольга Викторовна
1 место
Сотников Алексей Вячеславович
Название конкурсной работы: Сказка о том, как друзья познаются в беде.
Художественный руководитель: Спиридонова Сюзанна Александровна
2 место
Лаврентьева Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Сказка про осинку
Художественный руководитель: Ковригина Надежда Васильевна
3 место
Тарасова Карина Павловна
Название конкурсной работы: А.С. Пушкин в усадьбе Гончаровых.
Художественный руководитель: Пащенко Галина Анатольевна

Номинация: Семейная история

1 место
Ганников Никита Евгеньевич
Название конкурсной работы: «Утренняя симфония»
Художественный руководитель: Иноземцева Татьяна Васильевна
2 место
Пинжура Вячеслав Николаевич
Название конкурсной работы: Нация существует
Художественный руководитель: Данилова Ольга Макаровна
3 место
Ивельская Ксения Юрьевна
Название конкурсной работы: Есть женщины в русских селеньях
Художественный руководитель: Литвинская Людмила Николаевна

Номинация: Сказка

1 место
Рожкова Дарья Константиновна
Название конкурсной работы: Новогодняя прогулка
Художественный руководитель: Гайдукова Лариса Александровна
2 место
Веселова Алина Николаевна
Название конкурсной работы: «Чудный сон»
Художественный руководитель: Усольцева Маргарита Владимировна

Возрастная группа: старшая

Номинация: Воплощение мечты

1 место
Бышевская Виктория Александровна
Название конкурсной работы: «Манекен»
Художественный руководитель: Мещеряков Денис Андреевич
2 место
Скалозубова Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «Мечты, мысли и желанья...»
Художественный руководитель: Сумишевская Юлия Владимировна – педагог детской телестудии «Перемена» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

Номинация: Истории о любви и дружбе

1 место
Смирнова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: «Ангелы бредут по небесной дороге...»
Художественный руководитель: Тюлютина Людмила Алексеевна

Номинация: Патриотическая тема

1 место
Зуева Валерия Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Моя семья в годы великой отечественной войны»
Художественный руководитель: Сумишевская Юлия Владимировна – педагог детской телестудии «Перемена» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

2 место
Магомедова Яна Мехтиевна
Название конкурсной работы: «Обычаи моего народа».
Художественный руководитель: Сумишевская Юлия Владимировна – педагог детской телестудии «Перемена» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
2 место
Паршина Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: «Его имя носит наша школа»
Художественный руководитель: Камских Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы Магдагачинской МСОШ № 2
3 место
Чеснокова Олеся
Название конкурсной работы: моему селу 95 лет
Художественный руководитель: Кожемякина В.

Номинация: Свободная тема

1 место
Шулепова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Рассказ «Тень Человека»
Художественный руководитель: Кайсарова Алла Владимировна
2 место
Рулёва Алина Викторовна
Название конкурсной работы: «Однажды на уроке... или сон осенним днём».
Художественный руководитель: Сумишевская Юлия Владимировна – педагог детской телестудии «Перемена» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
2 место
Смирнова Анастасия
Название конкурсной работы: «Путешествие в Изумрудный город»
Художественный руководитель: Камских Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы Магдагачинской МСОШ № 2
2 место
Тукан Алина
Название конкурсной работы: Над нами судьба
Художественный руководитель: Сумишевская Юлия Владимировна – педагог детской телестудии «Перемена» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
3 место
Николаев Антон Александрович
Название конкурсной работы: "Она"
Художественный руководитель: Казакова Юлия Владимировна

До завершения регистрации осталось: