Пятница, 16 ноября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители сезона "2011-осень" (Декоративно-прикладной конкурс)

Декоративно-прикладной конкурс

Возрастная группа: младшая

Номинация: Куклы и игрушки

1 место
Пузанова Дарья
Конкурсная работа: «Новогодний Лось»
Художественный руководитель: Тимофеева Наталья Альбертовна
2 место
Егорова Виктория
Конкурсная работа: Сказ о волшебном цветке и его хранителе
Художественный руководитель: Носырева Татьяна Григорьевна
3 место
Ноженкина Лена
Конкурсная работа: « Лесовик»
Художественный руководитель: Васильева Марина Васильевна

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации

1 место
Шеянова Богдана
Конкурсная работа: Осенний вечер
Художественный руководитель: Мамедова Зинаида Игоревна
2 место
Анохин Роман
Конкурсная работа: «Кот и золотые рыбки»
Художественный руководитель: Квасюк Галина Васильевна
2 место
Анохин Роман
Конкурсная работа: «Маленькая принцесса»
Художественный руководитель: Квасюк Галина Васильевна
3 место
Волков Александр
Конкурсная работа: "Вторая жизнь лабораторной колбы "
Художественный руководитель: Вилкова Татьяна Петровна

Номинация: Росписи художественные плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

1 место
Вейзе Юлия
Конкурсная работа: Сумочка-сашэ «Жар-птицы»
Художественный руководитель: Московская Екатерина Юрьевна
2 место
Бирюкова Ульяна
Конкурсная работа: «Бабочка»
Художественный руководитель: Татьяна Альбертовна Омелина

Номинация: Создание объемных объектов

1 место
Слюсарев Артём
Конкурсная работа: «Чудо-остров»
Художественный руководитель: Слюсарева Елена Владимировна
2 место
Миронова Дарья
Конкурсная работа: «Сельский пейзаж»
Художественный руководитель: Попова Ольга Викторовна
3 место
Давыдов Сергей
Конкурсная работа: Фонтан "Купание"
Художественный руководитель: Шабаева Анна Брониславовна

Номинация: Создание плоскостных объектов

1 место
Володина Анастасия
Конкурсная работа: "Зима. Январские морозы."
Художественный руководитель: Никонович Наталья Ильинична
1 место
Володина Анастасия
Конкурсная работа: "Весна. Цветение."
Художественный руководитель: Никонович Наталья Ильинична
1 место
Володина Анастасия
Конкурсная работа: "Лето. Заросший пруд."
Художественный руководитель: Никонович Наталья Ильинична
1 место
Володина Анастасия
Конкурсная работа: "Осень. Парк осенью."
Художественный руководитель: Никонович Наталья Ильинична
2 место
Хасанова Ольга
Конкурсная работа: «Свет»
Художественный руководитель: Ковальчук Евгения Анатольевна
3 место
Баранов Михаил
Конкурсная работа: "Соловей"
Художественный руководитель: Мамедова Зинаида Игоревна

Номинация: Сувениры и подарки к праздникам

1 место
Слюсарев Артём
Конкурсная работа: «Пасхальные яйца»
Художественный руководитель: Слюсарева Елена Владимировна
2 место
Ашарина Екатерина
Конкурсная работа: «Фантазийный цветок»
Художественный руководитель: Слюсарева Елена Владимировна
3 место
Трифонова Дарья
Конкурсная работа: Шкатулка «Лилии»
Художественный руководитель: Клачкова Людмила Ивановна
3 место
Кучма Валерия
Конкурсная работа: "Цветы в вазе"
Художественный руководитель: Панченко Марина Евгеньевна

Номинация: Украшения и аксессуары

1 место
Давлетбаев Ильфат
Конкурсная работа: Воротник «Сказки А.С.Пушкина»
Художественный руководитель: Радионова Татьяна Александровна, Щеголькова Анна Александровна

Номинация: Флористика

1 место
Русакова Анастасия
Конкурсная работа: "Синички"
2 место
Новикова Мария
Конкурсная работа: Композиция «Курочка ряба и золотое яичко»
Художественный руководитель: Здоровец Наталия Николаевна
3 место
Лаврова Кристина
Конкурсная работа: "Венок"
3 место
Киселева Дарья
Конкурсная работа: Серия работ «Леший» и «Сказочные герои»
Художественный руководитель: Васильева Марина Васильевна

Возрастная группа: средняя

Номинация: Дизайн костюма в народных мотивах

1 место
Корабельникова Маргарита
Конкурсная работа: «Уральская Жар-птица»
Художественный руководитель: Корабельникова Елена Николаевна
2 место
Шевченко Иляна
Конкурсная работа: коллекция браслетов
Художественный руководитель: Якупова Винера Кавиевна
3 место
Шевченко Иляна
Конкурсная работа: Использование техники «Дергунцы» в народном костюме и современных изделиях. Летняя сумочка и рюкзак
Художественный руководитель: Якупова Винера Кавиевна
3 место
Приймак Антонина
Конкурсная работа: "Костюм для хореографии в народном стиле (современная интерпретация)
Художественный руководитель: Ниманихина Ольга Юрьевна

Номинация: Куклы и игрушки

1 место
Прохоренко Любовь
Конкурсная работа: «Кукла в русском народном костюме. Смоленская губерния».
Художественный руководитель: Белоненко Елена Алексеевна
2 место
Афанасьева Евгения
Конкурсная работа: "Пестрые лошадки "
Художественный руководитель: Сперанская Ирина Александровна
3 место
Торгашов Александр
Конкурсная работа: "Куклы Поволжья"
Художественный руководитель: Потапова Людмила Юрьевна
3 место
Шутова Анастасия
Конкурсная работа: «Кукла в русском народном костюме. Тульская губерния.
Художественный руководитель: Белоненко Елена Алексеевна

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации

1 место
Плясунова Алиса
Конкурсная работа: «Янтарный край. Раушен»
Художественный руководитель: Ананина Татьяна Викторовна

Номинация: Росписи художественные объемных объектов

1 место
Федорова Светлана
Конкурсная работа: "Дамы в нарядном костюме"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна

Номинация: Росписи художественные плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

1 место
Хлудова Елизавета
Конкурсная работа: «Африка»
Художественный руководитель: Лещук Оксана Николаевна
1 место
Анисимова Елизавета
Конкурсная работа: "Пионы"
Художественный руководитель: Гриценко Наталья Вячеславовна
2 место
Хлудова Елизавета
Конкурсная работа: "Прогулка на санях»
Художественный руководитель: Лещук Оксана Николаевна
3 место
Гуляева Юлия
Конкурсная работа: Композиция «Пасхальный сувенир»
Художественный руководитель: Чепелева Наталья Ивановна

Номинация: Создание объемных объектов

1 место
Сотников Алексей
Конкурсная работа: "Благодатная полянка"
Художественный руководитель: Еденюк Ирина Валерьевна
2 место
Сотников Алексей
Конкурсная работа: "Вилохвостая чайка"
Художественный руководитель: Еденюк Ирина Валерьевна
2 место
Сорокина Светлана, Зайцева Дарья, Прокопьева Наталья, Петухова Анастасия
Конкурсная работа: «Неожиданная встреча»
Художественный руководитель: Иванова Вера Александровна
3 место
Путров Андрей
Конкурсная работа: «Розовый дракон»
Художественный руководитель: Корнеенкова Галина Леонидовна

Номинация: Создание плоскостных объектов

1 место
Шенгарева Александра
Конкурсная работа: «Утро на Кубани»
Художественный руководитель: Загнетко Светлана Викторовна
1 место
Игнатьева Ксения Игоревна, Крыльцова Аннета Олеговна. Матвеева Марина Юрьевна
Конкурсная работа: «Моя «Золушка»
Художественный руководитель: Иванова Лариса Витальевна
1 место
Копцева Эльвира
Конкурсная работа: «АНГЕЛ»
Художественный руководитель: Царенок Людмила Викторовна, Лашина Ирина Викторовна
1 место
Рыбина Алина
Конкурсная работа: Летний букет
2 место
Иванов Александр
Конкурсная работа: «Иисус воскрес»
Художественный руководитель: Сухарева Инна Владимировна
2 место
Кваша Татьяна
Конкурсная работа: «Дымка»
Художественный руководитель: Бабарина Антонина Владимировна
3 место
Борисова Ольга
Конкурсная работа: Коты (серия из 3х объектов)
Художественный руководитель: Вересова Светлана Александровна
3 место
Фоменко Надежда
Конкурсная работа: « Собака»
Художественный руководитель: Айнутдинова Алла Александровна

Номинация: Сувениры и подарки к праздникам

1 место
коллектив "Фитодизайн»
Конкурсная работа: "Коллекция открыток"
Художественный руководитель: Монахова Ольга Владимировна
1 место
Трубникова Елена
Конкурсная работа: Поднос и конфетница «Царевна-лебедь»
Художественный руководитель: Здоровец Наталия Николаевна, Чепелева Наталья Ивановна, Оленина Олеся Николаевна
2 место
Беляков Михаил
Конкурсная работа: Серия «Подарки для дома»:«Карандашница», «Карман для щеток», «Подставка для специй»
Художественный руководитель: Ермакова Галина Александровна
3 место
Приставкин Илья
Конкурсная работа: "Для кухни"-"Сахарница"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
3 место
Храмцов Павел
Конкурсная работа: "Для кухни"-"Разделочная доска"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
3 место
Аверьянов Евгений
Конкурсная работа: "Для кухни"-"Разделочная доска"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
3 место
Корендюхин Алексей
Конкурсная работа: "Для кухни"-"Разделочная доска"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна

Номинация: Флористика

1 место
Щербина Анна
Конкурсная работа: Серия«Заповедные места»
Художественный руководитель: Бондаренко Лариса Сергеевна
1 место
Чупрынин Михаил
Конкурсная работа: «Воспоминание о лете»
2 место
Крылова Дарья
Конкурсная работа: "Храм у Покровского моста"
3 место
Андриасян Григорий
Конкурсная работа: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось! "
Художественный руководитель: Вилкова Татьяна Петровна

Возрастная группа: старшая

Номинация: Дизайн костюма в народных мотивах

1 место
Бауэр Татьяна
Конкурсная работа: «Сарафан в третьем тысячелетии»
Художественный руководитель: Вольхина Ирина Петровна
1 место
Беляева Оксана
Конкурсная работа: «Русский стилизованный наряд»
Художественный руководитель: Мучинская Светлана Борисовна
2 место
Канаева Мария
Конкурсная работа: Новогодний костюм «Пчёлка»
Художественный руководитель: Сперанская Ирина Александровна
3 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: Костюм Настеньки к спектаклю «Аленький цветочек»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна

Номинация: Куклы и игрушки

1 место
Вязовиков Владислав
Конкурсная работа: "Дуэт"
Художественный руководитель: Юзова Ольга Викторовна
1 место
Чуппуева Лана
Конкурсная работа: объект «У мельницы»
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
2 место
Казаков Никита
Конкурсная работа: Серия Куклы-перевёртыши Настенька
Художественный руководитель: Носырева Татьяна Григорьевна
2 место
Бердиева Валерия
Конкурсная работа: Нартовский эпос «Дзераса дочь морского царя-Домбетр»
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
3 место
Мзоков Артур
Конкурсная работа: «Звездочёт»
Художественный руководитель: Королева Н.Н.

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации

1 место
Бочкова Ольга, Букова Виктория
Конкурсная работа: «Дыхание весны»
Художественный руководитель: Шиверская Людмила Леонидовна, Филипанова Надежда Васильевна, Обухова Софья Николаевна
2 место
Галстян Лиана
Конкурсная работа: Серия работ «Казачьи напевы»: «Русь православная».«Орел степной, казак лихой».«По воду».
Художественный руководитель: Гладкова Людмила Владимировна
3 место
Рогова Алена
Конкурсная работа: "Настенные часы, инкрустированные соломкой"
Художественный руководитель: Ветохин Евгений Александрович

Номинация: Природные материалы

1 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: Олени
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
2 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: Илья муромец и Соловей-разбойник
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна

Номинация: Росписи художественные плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

1 место
Палютина Анна
Конкурсная работа: «Счастье», «Кони», «Свидание»
Художественный руководитель: Ярошевская Татьяна Александровна
2 место
Варламова Александра
Конкурсная работа: «Лондон»
Художественный руководитель: Кононова Татьяна Николаевна
2 место
Дорофеева Татьяна
Конкурсная работа: «Парад зайцев»
Художественный руководитель: Кононова Татьяна Николаевна
2 место
Букина Татьяна
Конкурсная работа: Натюрморт "Сирень"
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
3 место
Дронова Анастасия
Конкурсная работа: «Из жизни улитки»
Художественный руководитель: Кононова Татьяна Николаевна
3 место
Чепелева Ксения
Конкурсная работа: Панно «Портрет сестры»
Художественный руководитель: Сазонова Любовь Степановна

Номинация: Создание объемных объектов

1 место
Воронков Евгений
Конкурсная работа: «Эйфелева башня»
Художественный руководитель: Мельцева Марина Яковлевна, Степанов Николай Тихонович
1 место
Кривошей Кристина
Конкурсная работа: Серия работ " Дары моего сада"1)Корзина с клубникой.2)Букет сирени
Художественный руководитель: Сафонова Вера Анатольевна
2 место
Симонова Ксения
Конкурсная работа: «Васька, Тишка и Матвей»
Художественный руководитель: Пикуцкая Татьяна Михайловна
3 место
Москаленко Анастасия
Конкурсная работа: Олеандр
Художественный руководитель: Литвинова Ирина Адельбертовна
3 место
Романенко Светлана
Конкурсная работа: "Герань"
Художественный руководитель: Тимашова Галина Петровна

Номинация: Создание плоскостных объектов

1 место
Иващенко Елена
Конкурсная работа: "Сирень"
Художественный руководитель: Тимашова Галина Петровна
2 место
Пайманова Софья
Конкурсная работа: Триптих «Люблю я широкое русское поле»
Художественный руководитель: Николаева Надежда Якимовна
2 место
Кузнецова Полина
Конкурсная работа: «Осень жизни или осень года»
Художественный руководитель: Михалева Ирина Александровна
3 место
Зиновьева Анастасия
Конкурсная работа: «Декоративный веер»
Художественный руководитель: Подорова Ольга Александровна
3 место
Мельцев Данила
Конкурсная работа: «Избушка»
Художественный руководитель: Мельцева Марина Яковлевна

Номинация: Сувениры и подарки к праздникам

1 место
Полянцева Дарья
Конкурсная работа: "Блюдо"
Художественный руководитель: Полянцева Ольга Дмитриевна
2 место
Казимирова Лиана
Конкурсная работа: Комплект «Подарочный»
Художественный руководитель: Сазонова Любовь Степановна
3 место
Отрепьева Наталия
Конкурсная работа: Шкатулка "Родные места"
Художественный руководитель: Отрепьева Наталия Николаевна

Номинация: Украшения и аксессуары

1 место
Кукшина Дарья
Конкурсная работа: Декоративный пояс «Золотная сказка»
Художественный руководитель: Цветкова Любовь Евгеньевна
2 место
Ларин Виктор
Конкурсная работа: Коллекция "Эпохи и стили" (3 украшения),
Художественный руководитель: Носырева Татьяна Григорьевна
3 место
Ларин Виктор
Конкурсная работа: Коллекция "Времена года" (3 украшения)
Художественный руководитель: Носырева Татьяна Григорьевна
3 место
Горбунова Татьяна
Конкурсная работа: серия «Животные»,«Лошадь»,«Веселая семейка», «Львенок»,«Сила природы»
Художественный ркуоводитель: Иванюта Елена Юриевна

Номинация: Флористика

1 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: "Аппликация из бересты"
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
1 место
Казимирова Альвина
Конкурсная работа: Украшения для гостиной: Самовар и панно «Маки»
Художественный руководитель: Сазонова Любовь Степановна, Здоровец Наталия Николаевна
1 место
Яковченко Тамара
Конкурсная работа: «Заячьи истории»
Художественный руководитель: Плечева Наталья Васильевна
2 место
Закревская Ольга
Конкурсная работа: «Милый сердцу уголок»
Художественный руководитель: Бондаренко Лариса Сергеевна
2 место
Ханжина Ирина
Конкурсная работа: «Жизни бесконечность» (аппликация из соломки)
Художественный руководитель: Мухаматшина Лариса Фаридовна
3 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: «Глухари»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна

До завершения регистрации осталось: