Вторник, 23 октября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители

Победители фестиваля сезона "2010-осень"

Декоративно-прикладной конкурс

Номинация "Декоративная роспись плоскостных объектов"
Категория "Младшая"

1 место
Колесников Макар Евгеньевич
Конкурсная работа: «Пусть всегда будет солнце!»
2 место
Сотников Михаил Эдуардович
Конкурсная работа: «Всей семьей»
3 место
Колесников Макар Евгеньевич
Конкурсная работа: «Пение ангелов»

Номинация "Декоративная роспись плоскостных объектов"
Категория "Средняя"

1 место
Успенская Юлия, Успенский Павел (МСКОУ №1)
Конкурсная работа: Космос
2 место
Коллективная работа МСКОУ №1
Конкурсная работа: Фрагмент выставки: роспись по гальке
3 место
Коллективная работа МСКОУ №1
Конкурсная работа: Фрагмент выставки: роспись по дереву, бисероплетение

Номинация "Декоративная роспись плоскостных объектов"
Категория "Старшая"

1 место
Ломасова Мария Евгеньевна
Конкурсная работа: «Деревня»

Номинация "Дизайн костюма в народных мотивах"
Категория "Младшая"

1 место
Цицера Анастасия Владимировна;
Конкурсная работа: «Традиционный костюм»(рубаха, сарафан, бусы);

Номинация "Куклы и игрушки"
Категория "Младшая"

1 место
Цицера Анастасия Владимировна;
Конкурсная работа: «Соседушки»
2 место
Цицера Анастасия Владимировна;
Конкурсная работа: «Первый парень на деревне»;

Номинация "Куклы и игрушки"
Категория "Средняя"

1 место
Жогова Маргарита Владиславовна
Конкурсная работа: Кавказский пленник
2 место
Новохатняя Валерия Юрьевна
Конкурсная работа: Тетушка Пьера Безухова
3 место
Селезнева Кристина Александровна
Конкурсная работа: Варенька

Номинация "Куклы и игрушки"
Категория "Старшая"

1 место
Гузикова Маргарита Алексеевна
Конкурсная работа: Анна Каренина

Номинация "Мозаики , витражи, инкрустация"
Категория "Младшая"

1 место
Колесников Макар Евгеньевич
Конкурсная работа: "Аквариум"
2 место
Алексеева Анастасия, Баннов Константин, Баннов Сергей, Ковалёв Георгий, Кряскова Кристина
Конкурсная работа: «Уголок России»

Номинация "Мозаики , витражи, инкрустация"
Категория "Средняя"

1 место
Плясунова Алиса Денисовна
(Государственное Образовательное Учреждение Детско-Юношеский Центр Досуга САО г. Москвы)
Конкурсная работа: «В предгорье Урала»
2 место
Сопова Юля Олеговна
Конкурсная работа: «Радость»

Номинация "Мозаики , витражи, инкрустация"
Категория "Старшая"

1 место
Пещерикова Ольга
Конкурсная работа: Серия "Волшебые цветы"

Номинация "Наши братья меньшие"
Категория "Младшая"

1 место
Мозговой Никита Дмириевич
Конкурсная работа: "Ночная сова"

Номинация "Природные материалы"
Категория "Средняя"

1 место
Игнатьева Мирра, Ченчикова Полина, Скородумова Мария, Шаронова Саша, Фефилова Полина, Соколовская Надя, Андреева Женя, Астраханцев Сергей
(МОУ ДОД ДДТ г. Карабаново)
Конкурсная работа: Берегиня
2 место
Королева Вероника Олеговна
Конкурсная работа: Флористический Коллаж "Лира"
Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Балашиха "Истоки"
3 место
Конкурсная работа: Панно "Цветы"

Номинация "Создание объёмных объектов"
Категория "Младшая"

1 место
Коллективная работа авторов: Кихтева Мария, Большаков Андрей, Покровский Данила
Конкурсная работа: Сказочные сны Учёного кота (по сказкам А.С.Пушкина)
ГУК « ДК « Онежский» САО г. Москва. Студия « Семь гномов»
2 место
Коллективная работа авторов: Кихтева Мария, Большаков Андрей, Черняев Саша
Конкурсная работа: Счастливое дерево мира
ГУК « ДК « Онежский» САО г. Москва. Студия « Семь гномов»
3 место
Андреева Анастасия
Конкурсная работа: Волшебный колокольчик

Номинация "Создание объёмных объектов"
Категория "Средняя"

1 место
кружок декоративно-прикладного творчества "Ладушки" при "Баковском муниципальном городском клубе"
Конкурсная работа: Весеннее чудо
2 место
Конкурсная работа: Тотошка с зонтиком
3 место
Коллективная работа мастерской лозоплетения ДШИ № 13 г.Ижевска
Конкурсная работа: ПАВЛИН (хвост-клумба)
Детская школа Искусств 13 г.Ижевска
3 место
Коллективная работа мастерской лозоплетения ДШИ № 13 г.Ижевска
Конкурсная работа: АИСТЫ
Детская школа Искусств 13 г.Ижевска

Номинация "Сувениры и подарки к праздникам"
Категория "Младшая"

1 место
Билякова Элеонора
Конкурсная работа: Клоун
2 место
Ковалева Полина
Конкурсная работа: Маска
3 место
Минвалиева Лейсира
Конкурсная работа: Весенняя композиция
3 место
Кривошеева Мария
Конкурсная работа: После дождичка

Номинация "Сувениры и подарки к праздникам"
Категория "Средняя"

1 место
Боромангнаева Занда Дмитриевна
(МОУ «Элистинский Дворец детского творчества»)
Конкурсная работа: Любимые игрушки «Кукла BRATZ Саша», «Кукла BRATZ Джейд», «Sponge Bob square pants»
2 место
Коллективная работа МСКОУ №1
Конкурсная работа: Новогодние сувениры

Номинация "Сувениры и подарки к праздникам"
Категория "Старшая"

1 место
Рулина Анна Игоревна
Конкурсная работа: Серия «Времена года»
Зима, Весна, Лето, Осень
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей М.О.п. Шаховская

Номинация "Украшения и аксессуары"
Категория "Средняя"

1 место
Маркулич Марина Васильевна
Конкурсная работа: Гердан
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шаховской Дом детского творчества»
2 место
Маркулич Марина Васильевна
Конкурсная работа: Воротник «Нежность»
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шаховской Дом детского творчества»
3 место
Маркулич Марина Васильевна
Конкурсная работа: Медальон
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шаховской Дом детского творчества»

Номинация «Создание плоскостных объектов»
Категория "Младшая"

1 место
Бородина Анастасия Михайловна (Художественная мастерская Михалевой А.Е.)
Конкурсная работа: «Натюрморт с бутылкой рома»
2 место
Колесников Макар Евгеньевич (Новосибирск)
Конкурсная работа: «В Джунглях...»
3 место
Хорхякова Женя (Изостудия "Акварелька")
Конкурсная работа: "Праздник Пасхи"

Номинация «Создание плоскостных объектов»
Категория "Средняя"

1 место
Камышина Дарья Эдуардовна
Конкурсная работа: Цветы для мамы
2 место
Бородин Андрей Михайлович (Художественная мастерская Михалевой А.Е.)
Конкурсная работа: «Морская черепаха»
3 место
Маркулич Марина Васильевна (Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шаховской Дом детского творчества»)
Конкурсная работа: Букет

Конкурс графики

Номинация "Архитектура моего края"
Категория "Средняя" (14 лет)

1 место
Костенко Андрей Дмитриевич
Конкурсная работа: Наш новый микрорайон

Номинация "Литературные иллюстрации"
Категория "Младшая"

1 место
Павлюченкова Лидия Сергеевна
Конкурсная работа: «Адам и Ева»

Номинация "Литературные иллюстрации"
Категория "Средняя"

1 место
Никитин Владислав
Конкурсная работа: Алые паруса

Номинация "Плакат"
Категория "Старшая"

1 место
Сальникова Полина Александровна
Конкурсная работа: Мир без наркотиков
2 место
Сальникова Полина Александровна
Конкурсная работа: Молодежь против наркотиков!

Номинация "Свободная тема"
Категория "Младшая"

1 место
Хлудова Лиза Андреевна
Конкурсная работа: Африка»
2 место
Хлудова Лиза Андреевна
Конкурсная работа: Ипподром»

Номинация "Свободная тема"
Категория "Средняя"

1 место
Миликян Ани Генриковна
Конкурсная работа: Натюрморт с книгой
2 место
Cмолин Максим Александрович (Муниципальное Образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 2»)
Конкурсная работа: «Последний миг»
3 место
Костина Анастасия Вячеславовна (Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образовательного образования детей детская школа искусств «Радуга» Татарского района)
Конкурсная работа: Космическое пространство

Номинация "Свободная тема"
Категория "Старшая"

1 место
Копылова Елизавета Андреевна (СЗАО ДШИ «Надежда», ЦАО « Колледж Художественных ремёсел» № 59)
Конкурсная работа: Флоренция («Кафедральный собор»)
2 место
Астахова Ольга Сергеевна (Школа № 870, студия «Волшебная кисть)
Конкурсная работа: Серия «Венеция»» (3 работы)
3 место
Ярыновская Владислава Анатольевна (ГОУ Колледж Архитектуры и Строительства № 12 отделение Алексеевское)
Конкурсная работа: «Младенец»

Номинация "Я в обществе"
Категория "Младшая"

1 место
Елизарова Анастасия (Федеральное государственное учреждение « Центр развития ребёнка – детский сад № 1007» Управления Делами Президента Российской Федерации)
Конкурсная работа: «Мы славим Ваши имена: воспоминания моего дедушки о Берлине»
2 место
Кудряшов Михаил Михайлович (Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Волховская детская художественная школа»)
Конкурсная работа: «Я рисую»

Номинация «Братья наши меньшие"
Категория "Младшая"

1 место
Шведов Глеб Сергеевич
Конкурсная работа: Мой друг
2 место
Машовец Анна Арифовна
Конкурсная работа: Серия: «Животные с характером»:
Грустный муравей и Любопытная зебра

Номинация «Братья наши меньшие"
Категория "Средняя"

1 место
Никитин Владислав
Конкурсная работа: Семья

Конкурс живописи

Номинация "Архитектура моего края"
Категория "Младшая"

1 место
Попов Данил Олегович (Художественная мастерская Михалевой А.Е., Новосибирск)
Конкурсная работа: «Ночной мост»
2 место
Сотников Михаил Эдуардович
Конкурсная работа: «Храм возле дома в Рождественскую ночь»
3 место
Аксельрод Игнат Михайлович (Творческая студия при СКО ВТОО «Союз художников России», Ставрополь)
Конкурсная работа: "Новый район"

Номинация "Архитектура моего края"
Категория "Средняя"

1 место
Волкова Александра Андреевна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача»)
Конкурсная работа: Бабушкин дворик
2 место
Костенко Андрей Дмитриевич (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача»)
Конкурсная работа: Наш город 2009г
3 место
Руденкова Ольга Игоревна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача»)
Конкурсная работа: Наш памятник

Номинация "Архитектура моего края"
Категория "Старшая"

1 место
Филипьева Ксения Станиславовна
Конкурсная работа: «Старая церковь Владимира»

Номинация "Копия работы известного живописца"
Категория "Младшая"

1 место
Машовец Анна Арифовна
Конкурсная работа: Золотая осень

Номинация "Копия работы известного живописца"
Категория "Средняя"

1 место
Смирнов Алексей Игоревич
Конкурсная работа: Серия "Копии работ известного живописца": Портрет молодого человека 1470г., Портрет молодого человека 1504г., Портрет Эмиля Бернара 1886г., Автопортрет в берете, Автопортрет 1910г.
2 место
Мельников Илья Андреевич
(Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образовательного образования детей детская школа искусств «Радуга» Татарского района.)
Конкурсная работа: Осень (копия работы Ю.Клевер «Осенний пейзаж»)

Номинация "Мир сказок и фантазий"
Категория "Младшая"

1 место
Тепин Артемий Алексеевич (ГОУ ЦО №2005)
Конкурсная работа: Кот
2 место
Бакуменко Джулия Николаевна (Среднее образовательное учреждение «Школа здоровья»)
Конкурсная работа: Морское вдохновение
3 место
Шатохина Вероника Николаевна (Художественная мастерская Михалевой А.Е., Куйбышев)
Конкурсная работа: Триптих «МОЁ КОРОЛЕВСТВО» . «Я – принцесса».

Номинация "Мир сказок и фантазий"
Категория "Средняя"

1 место
Глухова Дарья Олеговна
Конкурсная работа: Сказки Андерсена
2 место
Шипилова Ксения Максимовна
Конкурсная работа: Снежная королева
2 место
Руденкова Ольга Игоревна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача»)
3 место
Дубровина Анастасия Александровна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача»)
Конкурсная работа: Бабочка - невеста

Номинация "Мир сказок и фантазий"
Категория "Старшая"

1 место
Копейкина Евгения Григорьевна
Конкурсная работа: «Садко»

Номинация "Наши братья меньшие"
Категория "Младшая"

1 место
Попов Данил Олегович (Художественная мастерская Михалевой А.Е., Новосибирск)
Конкурсная работа: «Волчья семья
2 место
Кузнецова Елизавета Сергеевна
Конкурсная работа: Попугаи
3 место
Кузнецова Елизавета Сергеевна
Конкурсная работа: Подводный мир

Номинация "Наши братья меньшие"
Категория "Средняя"

1 место
Дроздова Юлия Игоревна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача»)
Конкурсная работа: Шмель
2 место
Плетенева Анастасия (МОУ "Парзинская СОШ", Глазовский р-он, Удмуртия)
Конкурсная работа: Олененок
3 место
Шарова Мария Андреевна (Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Волховская детская художественная школа»)
Конкурсная работа: «Первый Снег»

Номинация "Наши братья меньшие"
Категория "Старшая"

1 место
Рулина Анна Игоревна (Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Шаховской Дом детского творчества»)
Конкурсная работа: «Вольный скакун»

Номинация "Природа моего края"
Категория "Младшая"

1 место
Попов Данил Олегович (Художественная мастерская Михалевой А.Е., Новосибирск)
Конкурсная работа: «Скоро праздник!»
2 место
Молчанова Алиса (Управление культуры Западного Административного Округа г.Москвы ГБУК «ТКС«Бригантина» клуб «Робинзон»)
Конкурсная работа: «Плакучая Ива»
3 место
Исаева Анна
Конкурсная работа: Осенняя прогулка

Номинация "Природа моего края"
Категория "Средняя"

1 место
Реклер Елизавета Игоревна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача», Люберцы, Московская обл.)
Конкурсная работа: Осень в нашем городе
2 место
Титова Ирина Сергеевна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача», Люберцы, Московская обл.)
Конкурсная работа: На цветущем лугу
3 место
Бородин Андрей Михайлович (Художественная мастерская Михалевой А.Е, Новосибирск)
Конкурсная работа: «Мистические горы Алтая»

Номинация "Природа моего края"
Категория "Старшая"

1 место
Рулина Анна Игоревна
Конкурсная работа: Пейзаж

Номинация "Свободная тема"
Категория "Младшая"

1 место
Парфенов Даниил (Детский центр «Ого-город»)
Конкурсная работа: Мечта
2 место
Титова Ирина Сергеевна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача»)
Конкурсная работа: Гимн Победе
3 место
Оганесян Ирина
Конкурсная работа: Натюрморт

Номинация "Свободная тема"
Категория "Средняя"

1 место
Дубровина Анастасия Александровна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача», Люберцы, Московская обл.)
Конкурсная работа: Восторгающая красота
2 место
Оганесян Саркис
Конкурсная работа: Натюрморт с айвой
3 место
Горелова Алина Дмитриевна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача», Люберцы, Московская обл.)
Конкурсная работа: Земля живёт

Номинация "Свободная тема"
Категория "Старшая"

1 место
Финагина Мария (ДШИ «Надежда»)
Конкурсная работа: Серия . Йорк.Очарование старой Англии
2 место
Глазунова Мария (ГОУ Лицей 1548, студия «Волшебная кисть»)
Конкурсная работа: серия из 4-х работ «Осень Пушкина»: «Прогулки по Летнему Саду», «Поездка в Болдино», «Осенние прогулки с няней», «Осень в Болдино»
3 место
Клягин Андрей Валерьевич (Гимназия им.Н.В.Пушкова)
Конкурсная работа: «На краю Млечного пути»

Номинация "Я в обществе (моя семья)"
Категория "Младшая"

1 место
Кихтева Мария (ГУК « ДК « Онежский» САО г. Москва. Студия « Семь гномов»)
Конкурсная работа: Две подружки – мама и я.
2 место
Калашникова Елизавета Александровна (ДХШ «Александрино», Санкт-Петербург)
Конкурсная работа: «Семейный портрет с котами»
3 место
Лунева Надежда Андреевна (Муниципальное Учреждение Дом Культуры «Белая Дача»)
Конкурсная работа: «По цветущему саду»

Номинация "Я в обществе (моя семья)"
Категория "Средняя"

1 место
Смирнов Алексей Игоревич
Конкурсная работа: серия "Семья": Автопортрет, Мама, Дедушка, Бабушка, Дядя
2 место
Реклер Елизавета Игоревна
Конкурсная работа: После занятий
3 место
Реклер Елизавета Игоревна
Конкурсная работа: Мои дорогие и любимые

Конкурс фотографии

Номинация "Зеркало души моей..."
Категория "Старшая"

1 место
Уржумцева Анастасия Александровна (Центр детского творчества Советского района , фотошкола "Zoom")
Конкурсная работа: Время-песок
2 место
Уржумцева Анастасия Александровна (Центр детского творчества Советского района , фотошкола "Zoom")
Конкурсная работа: Чудесное мгновенье

Номинация "Наши братья меньшие"
Категория "Старшая"

1 место
Ильин Петр
Конкурсная работа: Мой любимый пес
2 место
Уржумцева Анастасия Александровна (Центр детского творчества Советского района , фотошкола "Zoom")
Конкурсная работа: Ten million ladybugs...

Номинация "Природа моего края"
Категория "Младшая"

1 место
Парфенов Кирилл Андреевич
Конкурсная работа: серия "На переменке" (в школе)
2 место
Парфенов Кирилл Андреевич
Конкурсная работа: серия "На переменке" (улица)
3 место
Парфенов Кирилл Андреевич
Конкурсная работа: серия "На переменке" (дома)

Номинация "Природа моего края"
Категория "Средняя"

1 место
Кучерова Анастасия Владиславовна (МУ СДЦ «Шире Круг)
Конкурсная работа: Развитие»

Номинация "События и повседневная жизнь "
Категория "Старшая"

1 место
Видяйкин Денис Сергеевич (Муниципальное образовательное учреждение Новомихайловская средняя общеобразовательная школа, Алтайский район)
Конкурсная работа: Моя школа
Литературный конкурс
(прием заявок на конкурс продолжается!!!)

Категория "Стихотворения"
Возрастная группа "Средняя"

1 место
Тыртова Аделина (Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
Конкурсная работа: серия стихотворений "Воспоминания", "Лето 2010", "Бабушке на День Рождения", "Маме"
2 место
Штефичар Мария, Лоскутова Анна
Конкурсная работа: Экологические частушки
3 место
Строганов Алексей Сергеевич (Центр образования №654 им. Фридмана А.Д.)
Конкурсная работа: «Александр Невский»
3 место
Толчева Анастасия (Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества)
Конкурсная работа: Гагарину– городу и человеку– посвящаю

Конкурс скульптуры

Номинация «Круглая скульптура»
Категория "Младшая"

1 место
Чирикина Дарья Васильевна (Изостудия «Волшебная кисть»)
Конкурсная работа: Котик в цирке
2 место
Мозговой Никита Дмитриевич (Детская школа искусств №3 им.Глинки)
Конкурсная работа: Птица-говорун
3 место
Боромангнаева Занда Дмитриевна (Муниципальное образовательное учреждение «Элистинский Дворец детского творчества» - студия изобразительного искусства «Авангард», творческое объединение «Юный скульптор»)
Конкурсная работа: Автопортрет с куклой

До завершения регистрации осталось: