Победители сезона "2017-весна": Конкурс певцов
- Категория: Победители сезона "2017-весна"
- Просмотров: 8043
Возрастная группа: Младшая
Номинация: Академическое пение
1 место
Художественный руководитель: Демакова Олеся Георгиевна, концертмейстер Нужина Надежда Владимировна
ГБУКиО г.Москвы «Центр вокального искусства Валентины Левко»
Художественный руководитель: ЧЛЕНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
Филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково
2 место
Художественный руководитель: Гладкова Эльвира-Виктория Владимировна
ГБОУК г.Москвы «Центр культуры и досуга Академический»
3 место
Художественный руководитель: Юрьева Мария Юрьевна
МБОУ ДО «Центральная школа искусств №1» г. Грозного
Художественный руководитель: хормейстер Рыбицкая Лариса Николаевна, концертмейстер Заниздра Альбина Вадимовна
МУДО «Детская школа искусств №4» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
Возрастная группа: Средняя
Номинация: Академическое пение
1 место
Художественный руководитель: Афанасьева Татьяна Лукинична концертмейстер: Столбенникова Татьяна Арсеньевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» (кратко – МКУДО «Ольская детская школа искусств»)
2 место
Художественный руководитель: Чиняева Анна Александровна Концертмейстер: Большешапова Наталья Алексеевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» (кратко – МКУДО «Ольская детская школа искусств»)
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Саратовского Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский Областной Колледж Искусств» в г.Балашове
2 место
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» (кратко – МКУДО «Ольская детская школа искусств»)
3 место
Номинация: Популярная песня / эстрада
Художественный руководитель: Шиляева Мария Сергеевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
1 место
Художественный руководитель: Зимонина Наталья Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Стародубская детская школа искусств им.А.И.Рубца»
2 место
Художественный руководитель: Семенов Владимир Петрович
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых» города Ржева Тверской области
3 место
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Саратовского Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский Областной Колледж Искусств» в г.Балашове
Художественный руководитель: Зимонина Наталья Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Стародубская детская школа искусств им.А.И.Рубца»
Художественный руководитель: хормейстер Рыбицкая Лариса Николаевна, концертмейстер Заниздра Альбина Вадимовна
МУДО «Детская школа искусств №4» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
Возрастная группа: Старшая
Номинация: академическое пение
1 место
Художественный руководитель: Переверзева Елена Олеговна
МБУДО «Детская школа искусств № 2» г.Саратов
Художественный руководитель: Мещерякова Наталья Евгеньевна
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г.Балашове
2 место
Художественный руководитель: Чечеткина Анна Николаевна
филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г.Вольске
3 место
Художественный руководитель: Завнягина Вера Николаевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Саратовского Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский Областной Колледж Искусств» в г.Балашове
2 место
Конкурс певцов
Художественный руководитель: Шиляева Мария Сергеевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Художественный руководитель: Рубанова Ирина Анатольевна
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове
3 место
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
Филиал Саратовского Профессионального Образовательного Учреждения «Саратовский Областной Колледж Искусств» в г.Балашове
Возрастная группа: Юниоры
Номинация: Джаз
Художественный руководитель: ЧЛЕНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
Филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково
Художественный руководитель: ЧЛЕНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
Филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково
2 место
Художественный руководитель: Рубанова Ирина Анатольевна
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове
Возрастная группа: Педагоги
Номинация: Академическое пение
1 место
Художественный руководитель: Концертмейстеры: Цуканов Константин Александрович, Сулипова Зайнап Сайпутдиевна