Победители сезона "2017-весна": Конкурс чтецов
- Категория: Победители сезона "2017-весна"
- Просмотров: 9637
Возрастная группа: Младшая
Номинация: Поэзия
1 место
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Детская театральная студия «Эллипс»
2 место
Художественный руководитель: Махалова Оксана Яковлевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Художественный руководитель: Махалова Оксана Яковлевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Художественный руководитель: Стуканов Владимир Михайлович
Детская профессиональная тренинг-студия кино Актёр
1 место
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Театральная студия «Эллипс»
2 место
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Детская театральная студия «Эллипс»
Художественный руководитель: Ковалёва Наталья Сергеевна, Синицина Татьяна Николаевна
ГБОУ Школа № 2114 города Москвы, Корпус «Берёзка»
Возрастная группа: Средняя
Номинация: Поэзия
Художественный руководитель: Воробьева Елена Иосифовна
ГБОУ СОШ №7
2 место
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Детская театральная студия «Эллипс» п/р Валерии Богук
3 место
Художественный руководитель: Куц Фэрида Джавитовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3" села Курумоч Муниципального района Волжский Самарской области
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
Детская театральная студия «Эллипс» п/р Валерии Богук
2 место
Художественный руководитель: Нащекина Елена Михайловна
Автономное учреждение "Молодежный Центр "Восход" структурное подразделение "Вертикаль". Детская театральная студия "Рождение".
3 место
Художественный руководитель: Карпович Максим Владимирович
Курский драматический театр им. А.С.Пушкина, Театральная студия «Фигаро»
Возрастная группа: Старшая
Номинация: Поэзия
1 место
Художественный руководитель: Понкратова Елена Геннадьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 г. Балашова»
2 место
Художественный руководитель: Куц Фэрида Джавитовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3" села Курумоч Муниципального района Волжский Самарской области
Номинация: проза
Художественный руководитель: Куц Фэрида Джавитовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3" села Курумоч Муниципального района Волжский Самарской области
2 место
«Перепелиха», Степан Писахов
Художественный руководитель: Пашута Людмила Александровна
ЧУ СОШ «Первая школа»
Возрастная группа: Юниоры
Номинация: Поэзия
Художественный руководитель: Тумашова Галина Анатольевна