Вторник, 23 октября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители

Победители конкурса вокального мастерства

Категория «Старше 15 лет»
 
1 место
Стовбур Сергей Александрович
Название конкурсной работы: «Ой да река»
Художественный руководитель: Легкова Ольга Валентиновна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»
2 место
Сеннова Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Je t’aime" (Я тебя люблю), музыка Рик Аллисон слова Лара Фабиан (Lara Fabian)
Художественный руководитель: Семенов Владимир Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3 ИМЕНИ Т.И. И А.Я. ВОЛОСКОВЫХ» ГОРОДА РЖЕВА
3 место
Когут Богдан Леонидович
Название конкурсной работы: С. Благов «Медаль за отвагу»
Художественный руководитель: Сундукова Ольга Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
 
Категория «Младше 15 лет»
 
1 место
Вокальный ансамбль «Лучики солнца»
Название конкурсной работы: Муз. М. Разумова, сл. А. Фоломьева «Сделай доброе дело»
Художественный руководитель: Сундукова Ольга Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
2 место
Исаева Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: «Шар наш земной»
Художественный руководитель: Димитрова Ольга Вячеславовна
МБОУ СОШ№1 г. Константиновска( Муниципальное Бюджетное Учреждение Средняя общеобразовательная школа№1)
2 место
Мишина Келли Константиновна
Название конкурсной работы: Песня «Красками разными белыми красными»
Художественный руководитель: Мишина Елена Петровна, Илюткина Роза Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Батыревская общеобразовательная школа №2»
3 место
Аликулова Кира Денисовна
Название конкурсной работы: Муз. Е. Зарицкая, сл. И. Шевчук «Раз ладошка, два ладошка»
Художественный руководитель: Сундукова Ольга Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Победители конкурса хореографического мастерства

1 место
«Образцовый художественный» театр танца «Радуга»
Название конкурсной работы: «Прялочка и веретёнце» дуэт
Художественный руководитель: Шеметева Татьяна Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дорогорский Дом культуры»

2 место
Руднева Светлана Викторовна
Название конкурсной работы: «Красна девица»
Художественный руководитель: Бурченкова Валентина Анатольевна
МБУДО «Дом детского творчества №3 г.Орла» Образцовый ансамбль танца «Радость»

3 место
«Образцовый художественный» театр танца «Радуга»
Название конкурсной работы: Фантазия на тему северных танцев «Только здесь, на севере моём»
Художественный руководитель: Шеметева Татьяна Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дорогорский Дом культуры»

Победители конкурса фотографии

Конкурс фотографии
Возрастная категория: "Подростки"
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Романовский-Степанов Тихон Алимович
Название конкурсной работы: Я обиделась
------------------
Возрастная категория: «Младшая»
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Быков Иван
Название конкурсной работы: «Лестница»
Художественный руководитель: Шлиенкова Елена Викторовна
Архитектурно-Строительный Институт Самарский Государственный Технический Университет
2 место
Скачкова Мария Геннадиевна
Название конкурсной работы: Ритмы и метры в архитектуре московских улиц
Художественный руководитель: Акимов Сергей Петрович
ГБПОУ КДПИ имени Карла Фаберже
3 место
Вишняков Алексей Геннадьевич
Название конкурсной работы: «Монастырь у реки»
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
город Москва школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Быков Иван
Название конкурсной работы: «Дарья»
Художественный руководитель: Шлиенкова Елена Викторовна
Архитектурно-Строительный Институт Самарский Государственный Технический Университет
2 место
Аверьянова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Девушка с летящем яблоком»
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
город Москва школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
1 место
Харин Владимир Андреевич
Название конкурсной работы: Калиниград. Мост королевы Луизы
Художественный руководитель: Хадеева Евгения Муратовна
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Петровский колледж"
2 место
Вишняков Алексей Геннадьевич
Название конкурсной работы: «Золотые колосья»
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
город Москва школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина
3 место
Варнавина Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Пусть всегда будет солнце»
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
город Москва школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина
1 м Номинация: Специальная съемка: эксперименты в фотографии
есто
Макеева Виктория Геннадьевна
Название конкурсной работы: Фрукты
Художественный руководитель: Сухнёв Максим Александрович
БПОУОО «Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова»
2 место
Старшинова Мария Александровна
Название конкурсной работы: «Бесприданница»
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайловна
город Москва школа № 236 имени Героя Советские Союза Г.И. Щедрина
3 место
Быков Иван
Название конкурсной работы: «Художественный»
Художественный руководитель: Шлиенкова Елена Викторовна
Архитектурно-Строительный Институт Самарский Государственный Технический Университет
------------
Возрастная категория: «Молодёжная»
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Синагова Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Пианист
Номинация: Специальная съемка: эксперименты в фотографии
1 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсной работы: «Мираж» (серия из 5-и вариантов)
2 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсной работы: «Лица» (серия из 4-х вариантов);
-----------------

Победители конкурса живописи

Возрастная категория: "Дети"

Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Брындин Всеволод Владиславович
Название конкурсной работы: "Солярис"
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Государственная бюджетное учреждение центр досуга "Перекресток"
2 место
Несповитый Дмитрий
Название конкурсной работы: «Восточный натюрморт»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Фокина Дарья Романовна
Название конкурсной работы: Сорреалистическая картина «Школьное утро»
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
частный преподаватель, свободный художник
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Мазур Мария Ивановна
Название конкурсной работы: «В лесной столовой»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Плахина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Чувства»
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры»
3 место
Моисеева Евгения
Название конкурсной работы: «Семья»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Остров сокровищ» г.Москва
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Гоголев Илья
Название конкурсной работы: «Волшебник»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
2 место
Черникова Эвелина
Название конкурсной работы: «Дед Мороз»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Кудинов Алексей Константинович
Название конкурсной работы: "Навстречу солнцу"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Дивный город
1 место
Плахина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Мечты о Венеции
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры»
2 место
Изабелла Хануник
Название конкурсной работы: Одиночество.
3 место
Емельянова Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: «Вид из моего окна»
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1»г.Советская Гавань
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Елена-Прекрасная »
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Васильев Денис Сергеевич
Название конкурсной работы: «Сказка о царе Салтане»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Алексенцева Вероника Алексеевна
Название конкурсной работы: «Алые паруса»
Художественный руководитель: Пылаева Анна Владимировна
Детская изостудия «Палитра» Екатерины Кондрашиной
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Портрет девочки»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Туркина Ольга Петровна
Название конкурсной работы: Винсент Ван Гог «В близи Овер. Овер»
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Старовойт София
Название конкурсной работы: «Благовещение»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Кабанова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Космические геологи
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Федотова Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: «Река Нева. Вид на храм»
2 место
Тюрина Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: В горах
3 место
Сергиенко Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «На лугу»
Художественный руководитель: Гончарова Татьяна Сарсенгалиевна
МАУ ДО Орловская ДШИ (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Орловская детская школа искусств)
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Баранцева Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет любимой художницы – З. Е. Серебрякова
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
центр «Артхоум» художественная школа
2 место
Кузнецова Инга
Название конкурсной работы: «Стив Джобс»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Моя семья
1 место
Гридчина Полина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Портрет мамы»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
2 место
Иваницкая Марта Романовна
Название конкурсной работы: «Мама»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
3 место
Семенова Варвара Олеговна
Название конкурсной работы: «Пусть всегда будем мы!»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Изабелла Хануник
Название конкурсной работы: Сирень
2 место
Федотова Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Краски осени
3 место
Изабелла Хануник
Название конкурсной работы: Бирюзовые цветы.
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Ульянова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы: «Морская волна»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
2 место
Изабелла Хануник
Название конкурсной работы: Русалка. Автопортрет.
3 место
Малышева Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Ангел Королевы»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Белышкова Анна Леонидовна
Название конкурсной работы: «Сказки старого дуба»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт-класс Ольги Маркиной»
2 место
Гезалян Камилла Камоевна
Название конкурсной работы: «Зимняя сказка»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт-класс Ольги Маркиной»
3 место
Баранцева Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет любимого сказочника – Г.Х.Андерсен
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
центр «Артхоум» художественная школа
--------------------

Возрастная категория: "Подростки"

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Медведева Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: «Обитатели Байкала»
Художественный руководитель: Черноусова Маргарита Дмитриевна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств
2 место
Бачурина Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Вожак»
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора
3 место
Савиных Марина Олеговна
Название конкурсной работы: «Рыжик»
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1» г.Советская Гавань
3 место
Новашевская Злата Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Портрет Беляка»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Тычкина Елизавета Александровна
Название конкурсной работы: На берегу
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Колесникова Ольга Павловна
Название конкурсной работы: «Вымышленные миры и их обитатели»
Художественный руководитель: Горшкова Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
 
Номинация: Дивный город
1 место
Гульмухамедова Алиса Борисовна
Название конкурсной работы: «За городом»
Художественный руководитель: Бардынина Нина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
2 место
Толстых Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Морозный вечер
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
3 место
Мазурова Виктория Николаевна
Название конкурсной работы: «Мой дивный город Томск»
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Толстых Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Мой домовёнок
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Лепехина Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Стога Сена. Последние лучи солнца.
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
2 место
Саакян Алена Олеговна
Название конкурсной работы: «Морской пролив с маяком»
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Арбатова Варвара Петровна
Название конкурсной работы: Жеребец
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Роскин Платон Дмитриевич
Название конкурсной работы: "Три цвета воображения"
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Мишина Ксения Константиновна
Название конкурсной работы: «В деревне у бабушки»
Художественный руководитель: Мишина Елена Петровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Батыревская детская школа искусств» Батыревская средняя общеобразовательная школа №2 структурное подразделение, с.Батырево
2 место
Калинина Марина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Осенняя пора»
Художественный руководитель: Покалева Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
3 место
Мельникова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Утро"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Шлевис Иван Антонович
Название конкурсной работы: «Оборона»
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО ЖДШИ №1, г.о. Жуковский
 
Номинация: Моя семья
1 место
Журавлева Юлия Денисовна
Название конкурсной работы: «Я родилась»
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
2 место
Толстых Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Мамино счастье
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
3 место
Солошенко Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Прогулка в парке»
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО ЖДШИ №1, г.о. Жуковский
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Зарецкая Ксения Григорьевна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Художественный руководитель: Мордвинцева Виктория Анатольевна
Детская художественная школа – студия «Зазеркалье», г. Новосибирск
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Полевечко Виктория Игоревна
Название конкурсной работы: «Подводное плавание»
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
2 место
Панфилова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Корабли
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Русских Полина Николаевна
Название конкурсной работы: Миндальное дерево
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
-------------------

Возрастная категория: «Младшая»

Номинация: анималистика
1 место
Успенская Диана Александровна
Название конкурсной работы: Мамина забота
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора
 
Номинация: жанровая картина
1 место
Стайано Джессика
Название конкурсной работы: « В летний день. За чтением»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Серебрянникова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: «Лето в деревне»
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
3 место
Незамутдинова Полина Руслановна
Название конкурсной работы: «Детство»
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Олигерова Алиса Александровна
Название конкурсной работы: "Дыхание весны"
Художественный руководитель: Кондратова Татьяна Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Тимирбаева Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с лимоном»
Художественный руководитель: Живолупова Любовь Александровна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Михайловки»
3 место
Лебедев Тимофей Михайлович
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Минкевич Надежда Юрьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Саидов Амир Арсланбекович
Название конкурсной работы: Горный пейзаж
Художественный руководитель: Веселова Татьяна Борисовна
 
Номинация: Портреты
1 место
Попова Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Подружка»
Художественный руководитель: Кашлачев Андрей Викторович
Уфимское училище искусств, Республика Башкортостан
2 место
Стайано Джессика
Название конкурсной работы: « Портрет молодого мужчины»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Уракова Яна Александровна
Название конкурсной работы: «Весна»
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Пирогова Мария
Название конкурсной работы: «Голубая комната»
Художественный руководитель: Хозяшова Анна Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Баранникова Дарья Игоревна
Название конкурсной работы: «Сокровенное начало»
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет, институт дизайна и технологий»
2 место
Баранникова Дарья Игоревна
Название конкурсной работы: «Пробуждение»
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет, институт дизайна и технологий»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Бадалбаева Ксения Александровна
Название конкурсной работы: Птица
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
----------------

Возрастная категория: «Молодёжная»

Номинация: жанровая картина
1 место
Борисова Юлия Анатольевна
Название конкурсной работы: «Цыганки»
Художественный руководитель:
Автономная некоммерческая организация «Творческая мастерская художников «Звезда»
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Короткова Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Стравинский - музыка к балету "Петрушка"
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Склярова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Лукошко»
2 место
Лаврухина Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: «Цветы в вазе»
3 место
Егорова Александра
Название конкурсной работы: Самовар с баранками
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Римские туристы»
2 место
Фаттахова Инга Ильдаровна
Название конкурсной работы: «Прибой»
3 место
Фаттахова Инга Ильдаровна
Название конкурсной работы: «В объятьях вечности»
 
Номинация: Портреты
1 место
Санникова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Алёна»
2 место
Санникова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Деда Юра»
3 место
Зайцева Лилия Александровна
Название конкурсной работы: Шляпа
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Бронникова Светлана Викторовна
Название конкурсной работы: Символ Многомерность Сознания
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Алдошина Анастасия Евгеньевна (ZAZA)
Название конкурсной работы: Al Pacino
2 место
Фаттахова Инга Ильдаровна
Название конкурсной работы: «День знаний»
3 место
Филиппова Елена Геннадьевна
Название конкурсной работы: На страже тишины
--------------

Возрастная категория: «Юниорская»

Номинация: Архитектура
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: "Сквозь этот час"
Номинация: жанровая картина
1 место
Коземаслова Ирина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Зарождение русского флота»
2 место
Гозалова Юлия Амирановна
Название конкурсной работы: «Зимняя прогулка»
Художественный руководитель: Сорокина Ольга Александровна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Росомахо Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Бесконечный индустриал
Художественный руководитель:
Московский Государственный Университет Печати имени Ивана Федорова
2 место
Шарафуллина Алина Аликовна
Название конкурсной работы: «В гостях у барышни»
Художественный руководитель: Исаев Александр Аркадьевич
МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.И. НОСОВА
 
 Номинация: Концептуализм
1 место
Масловская Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Путь к единству"
Художественный руководитель: 70х70
2 место
Кулагина Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Цикл длиною в жизнь
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Шурыгина Анна Александровна
Название конкурсной работы: Копия. Крамской Иван Николаевич "Букет цветов. Флоксы."
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Маслова Ксения Юрьевна
Название конкурсной работы: «Зима в Санкт-Петербурге»
Художественный руководитель: Шатохин Юрий Николаевич
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
2 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Морская волна
3 место
Тойкина Мария Мирославовна
Название конкурсной работы: «Остров Врангеля»
Художественный руководитель: Тойкина Мария Мирославовна
 
Номинация: Портреты
1 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: "Девушка -крестьянка"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Камбаров Антон Юрьевич
Название конкурсной работы: О,джаз-ты мир!
Художественный руководитель: Севастьянова Ирина Михайловна
МОУ 8 лицей «Олимпия»
2 место
Акимченко Ульяна Александровна
Название конкурсной работы: «Воспоминания об Индии»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Шурыгина Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Черногория"
2 место
Шурыгина Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Букет"
3 место
Кулагина Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Пробуждение дракона

Победители конкурса декоративно-прикладного искусства

Возрастная категория: "Дети"

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Баранова Алина Александровна
Название конкурсной работы: «Чудо-птица»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
2 место
Панкова Валерия Александровна
Название конкурсной работы: «Декоративный натюрморт»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
3 место
Комарова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с кувшином и фруктами» (свободная копия картины Поля Сезанна)
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Иванова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Зимний вечер
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
2 место
Ямпольская Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: "Три Розочки"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Зайцева Марьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: " Серый волк "
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
 Номинация: Керамика
1 место
Алёшина Руслана Дамировна
Название конкурсной работы: Дельфин
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
2 место
Мамонтов Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: Декоративный светильник «Самолет»
Художественный руководитель: Сливкова Галина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Центр"
3 место
Смирнова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Деревенский красавец
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, художественной керамики и гончарного мастерства «Колесо»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Тимофеев Илья
Название конкурсной работы: "Африканочка"
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБУ ДО «Центр детского творчества»
2 место
Гришин Даниил Романович
Название конкурсной работы: « Луна»
Художественный руководитель: Кондрашкина Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 633 структурное подразделение дошкольного образования № 3 «Радужный»
 
Номинация: Мозаика и витражи
1 место
Константинова Мария Павловна
Название конкурсной работы: "Роза Маленького Принца"
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
Государственное Бюджетное Учреждение Досуговый центр "Перекресток"
2 место
Житлов Владислав Сергеевич
Название конкурсной работы: Спортбайк
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
ГБУ Досуговый Центр "Перекресток"
3 место
Литовка Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Панда
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Туркин Данила Сергеевич
Название конкурсной работы: «Канун Рождества»
Художественный руководитель: Булкина Наталья Валерьевна
ГБОУ 1158 «Радуга Цвета»
2 место
Туркин Данила Сергеевич
Название конкурсной работы: «Одуванчики»
Художественный руководитель: Булкина Наталья Валерьевна
ГБОУ 1158 «Радуга Цвета»
3 место
Стешина Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Прогулка»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Сфера», фольклорный центр «Славянка», студия «РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Кадаева Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: «Рождественский венок»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
2 место
Лухина Анастасия Егоровна
Название конкурсной работы: Сказочное дерево
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
3 место
Бескровная Василина
Название конкурсной работы: "Башмачки"
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБУ ДО «Центр детского творчества»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Кондратьева Ксения Александровна
Название конкурсной работы: «Бусы»
Художественный руководитель: Кондрашкина Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное чреждение города Москвы школа № 633 структурное подразделение дошкольного образования № 3 «Радужный»
-------------------

Возрастная категория: "Подростки"

Номинация: Декоративное панно
1 место
Аверченко Светлана Константиновна
Название конкурсной работы: «Лилии в кувшине»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
1 место
Старостина Валерия Игоревна
Название конкурсной работы: Снегирь
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
2 место
Баканова Елизавета Алексеевна
Название конкурсной работы: «Посадская краса»
Художественный руководитель: Тараненко Светлана Геннадиевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования дома детского творчества Павлово- Посадского муниципального района Московской области, руководитель студии «Машенькина мастерская»
3 место
Красавин Влад Сергеевич
Название конкурсной работы: Сова
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
 
Номинация: Керамика
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Зодиакальный кувшин «Телец»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Венисяцкая Дарья Николаевна
Название конкурсной работы: «Диптих Авторская кукла «Женский и мужской костюм Московской губернии»
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
2 место
Тимофеева Валерия
Название конкурсной работы: "Барышня с цветами"
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБОУ «Гимназия №1- Центр образования»
3 место
Дергачева Виктория Романовна
Название конкурсной работы: «Совенок»
Художественный руководитель: Солнцева Светлана Васильевна
Мунициципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
 
Номинация: Мозаика и витражи
1 место
Скурская Наталья Олеговна
Название конкурсной работы: Натюрморт ваза и фрукты
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
2 место
Усачева Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: Лошади
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Рудакова Софья Алексеевна
Название конкурсной работы: Енотик
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Кирьянова Екатерина
Название конкурсной работы: «Узоры России»
Художественный руководитель: Старовойтова Лариса Хаясовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
2 место
Родина Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Космический полёт»
Художественный руководитель: Петрова Светлана Владимировна
ГБОУ гимназия № 1569 «Созвездие», объединение: «Бусинка»
3 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: Разделочная доска
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "ИМПУЛЬС", г. Видное руководитель студии «Художественной обработки дерева»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Женская обитель (монастырь)
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
2 место
Королев Вадим Викторович
Название конкурсной работы: «Мопс»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
3 место
Гуськова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: «Букет Цветов»
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ченцова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Гердан "Народные мотивы"
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
---------------

Возрастная категория: «Младшая»

Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Юсупова Алия Салеховна
Название конкурсной работы: Коллекция женской одежды «Аромат гжели»
Художественный руководитель: Мальдова Татьяна Витальевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тверской промышленно-экономический колледж»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Соснина Римма Андреевна
Название конкурсной работы: Три матрешки в стилизованных чувашских костюмах: верховых, низовых и средних чувашей, выполненных в технике художественное плетение бисером.
Художественный руководитель: Павлова Светлана Владимировна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”;технолого-экономический факультет;
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Алексеева Ирина Константиновна
Название конкурсной работы: Яйцо пасхальное «Цветочный букет»
Художественный руководитель: Башарина Ирина Борисовна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
2 место
Аладьина Арина Михайловна
Название конкурсной работы: Ваза Троице-Сергиева лавра
Художественный руководитель: Калёнова Елена Игоревна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
3 место
Аллабирдина Даниля Эльдаровна
Название конкурсной работы: Кузовок берестяной «Раки»
Художественный руководитель: Касаткина Елена Анатольевна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Кирина Марина Константиновна
Название конкурсной работы: Поднос «Букет»
Художественный руководитель: Жданова Ирина Викторовна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Гуркова Маргарита Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Беркут»
Художественный руководитель: Попова Виктория Ануфриевна
КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств»
2 место
Савельева Татьяна Андреевна
Название конкурсной работы: Декоративные подушки “Времена года” в технике гильоширование
Художественный руководитель: Павлова Светлана Владимировна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”;технолого-экономический факультет;
3 место
Нарцис Яков, Храмцов Павел
Название конкурсной работы: Скульптурная композиция «Зайчата» (коллективная работа)
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "ИМПУЛЬС", г. Видное руководитель студии «Художественной обработки дерева»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно, коллажи и т.п.)
1 место
Земляных Мария Михайловна
Название конкурсной работы: Имитация кружева и тиснения по коже
Художественный руководитель: Бавченкова Елизавета Владимировна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Березуцкая Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Композиция "Осеннее дерево"
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
2 место
Щедрина Александра Леонидовна
Название конкурсной работы: Ваза с васильками
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Матюхина Алия
Название конкурсной работы: Комплект украшений "Тихий вечер"
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щекино Тульская область
2 место
Матюхина Алия
Название конкурсной работы: Кулон "Винтаж"
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щекино Тульская область
3 место
Волкова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Косынка «Ностальгия»
Художественный руководитель:
«Театральный художественно-технический колледж», г.Москва
-----------

Возрастная категория: «Молодёжная»

Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Ковалева Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Коллекция мужской одежды «Территория цвета»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Доронина Юлия Игоревна
Название конкурсной работы: Игровая композиция с куклами «Вода, дрова, крупа»
Художественный руководитель: Доронина Юлия Игоревна
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Захарова Алена Викторовна
Название конкурсной работы: Поднос «Летний день»
Художественный руководитель:
ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"
2 место
Маркова Юлия Леонидовна
Название конкурсной работы: «Не простое, а золотое»
3 место
Маркова Юлия Леонидовна
Название конкурсной работы: « в тепле»
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Шемягина Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: «Сокольничий» - авторская игрушка – скульптура малых форм по русским муравленым изразцам XVII-XVIII в.в.
Художественный руководитель: Алёшина Галина Алексеевна
Государственное Бюджетное Учреждение города Москвы «Центр социокультурных программ «Интеграция»
2 место
Полозова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Ваза «Танец трав»
3 место
Полозова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Светильник «Свет души»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Тарасова Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Шкатулка «Царевна-Лягушка»
Художественный руководитель: Маракина Наталья Анатольевна
Централизованная библиотечная система г.Белгорода, филиал №20 Творческая студия "Жар-птица"
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Семина Евгения Сергеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Создатели Мира»
2 место
Власова Альбина Николаевна
Название конкурсной работы: Сумка из оленьего камуса
Художественный руководитель:
«Детская школа искусств городского округа Эгвекинот» с.Рыркайпий
3 место
Курицына Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Цветок – брошь Роза «Magic»
Художественный руководитель:
Студия шелковой флористики «Лотос», г. Санкт-Петербург
 
Номинация: Флористика и природные материалы
1 место
Курицына Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Букет «Чарующая незнакомка»
Художественный руководитель:
Студия шелковой флористики «Лотос», г. Санкт-Петербург
--------------

Возрастная категория: «Юниорская»

Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Баяндин Сергей Иванович
Название конкурсной работы: коллекция женской одежды «Гербарий»
Художественный руководитель: Бадашкеева Марина Леонидовна
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Шурыгина Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Собака"
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Никитенко Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Пасхальный перезвон» Серия пасхальных яиц.
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ООХК, г. Оренбург
2 место
Удовик Римма Максимовна
Название конкурсной работы: Ансамбль предметов для интерьера детской комнаты «Цирк».
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж»
3 место
Штурхаль Павлина Александровна
Название конкурсной работы: Декоративный экран «Олень и волк»
Художественный руководитель: Попова Виктория Ануфриевна
КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно, коллажи и т.п.)
1 место
Садертдинова Виолетта Ильдаровна
Название конкурсной работы: «Декоративный натюрморт и иконой», металл, дерево, роспись
Художественный руководитель: Козлов Глеб Владимирович
бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Мухина Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Шкатулка "Символ"
Художественный руководитель: Ленивцева Екатерина Александровна
Ивановский государственный химикотехнологический университет
2 место
Cуханов Виталий Владимирович
Название конкурсной работы: Композиция «Романтический дуэт»
Художественный руководитель: Пантелеева Галина Анатольевна
ГБУК Центр социокультурных программ «Интеграция» Руководитель студии исторического костюма и бисероплетения «Жар-птица»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ломакина Оксана Андреевна
Название конкурсной работы: «Коллекция керамических украшений по мотивам искусства сарматов»
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ГБПОУ "Оренбургский областной художественный колледж"
 
Номинация: Флористика и природные материалы
1 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Италия
До завершения регистрации осталось: