Победители сезона "2016-осень": Конкурс живописи
- Категория: Победители сезона "2016 - осень" (24 ноября - 06 декабря 2016 года)
- Просмотров: 6049
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Государственная бюджетное учреждение центр досуга "Перекресток"
2 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
частный преподаватель, свободный художник
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры»
3 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Остров сокровищ» г.Москва
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
2 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры»
2 место
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1»г.Советская Гавань
1 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Художественный руководитель: Пылаева Анна Владимировна
Детская изостудия «Палитра» Екатерины Кондрашиной
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Художественный руководитель: Гончарова Татьяна Сарсенгалиевна
МАУ ДО Орловская ДШИ (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Орловская детская школа искусств)
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
центр «Артхоум» художественная школа
2 место
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
2 место
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
3 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт-класс Ольги Маркиной»
2 место
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт-класс Ольги Маркиной»
3 место
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
центр «Артхоум» художественная школа
Возрастная категория: "Подростки"
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Художественный руководитель: Черноусова Маргарита Дмитриевна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств
2 место
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора
3 место
Савиных Марина Олеговна
Название конкурсной работы: «Рыжик»
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1» г.Советская Гавань
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Художественный руководитель: Горшкова Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
Художественный руководитель: Бардынина Нина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
2 место
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
3 место
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
2 место
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
Художественный руководитель: Мишина Елена Петровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Батыревская детская школа искусств» Батыревская средняя общеобразовательная школа №2 структурное подразделение, с.Батырево
2 место
Художественный руководитель: Покалева Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
3 место
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО ЖДШИ №1, г.о. Жуковский
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
2 место
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
3 место
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО ЖДШИ №1, г.о. Жуковский
Художественный руководитель: Мордвинцева Виктория Анатольевна
Детская художественная школа – студия «Зазеркалье», г. Новосибирск
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
2 место
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
Возрастная категория: «Младшая»
Номинация: анималистика
1 место
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
3 место
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
Художественный руководитель: Кондратова Татьяна Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Художественный руководитель: Живолупова Любовь Александровна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Михайловки»
3 место
Художественный руководитель: Минкевич Надежда Юрьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
Художественный руководитель: Веселова Татьяна Борисовна
Художественный руководитель: Кашлачев Андрей Викторович
Уфимское училище искусств, Республика Башкортостан
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
Художественный руководитель: Хозяшова Анна Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет, институт дизайна и технологий»
2 место
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет, институт дизайна и технологий»
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
Возрастная категория: «Молодёжная»
Номинация: жанровая картина
1 место
Художественный руководитель:
Автономная некоммерческая организация «Творческая мастерская художников «Звезда»
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
Возрастная категория: «Юниорская»
Номинация: Архитектура
1 место
Художественный руководитель: Сорокина Ольга Александровна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
Художественный руководитель:
Московский Государственный Университет Печати имени Ивана Федорова
2 место
Художественный руководитель: Исаев Александр Аркадьевич
МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.И. НОСОВА
1 место
Художественный руководитель: 70х70
2 место
Художественный руководитель: Шатохин Юрий Николаевич
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
2 место
Художественный руководитель: Тойкина Мария Мирославовна
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Севастьянова Ирина Михайловна
МОУ 8 лицей «Олимпия»
2 место
1 место