Победители сезона "2016-осень": Конкурс декоративно-прикладного искусства
- Категория: Победители сезона "2016 - осень" (24 ноября - 06 декабря 2016 года)
- Просмотров: 5842
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
2 место
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
2 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
1 место
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
2 место
Художественный руководитель: Сливкова Галина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Центр"
3 место
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, художественной керамики и гончарного мастерства «Колесо»
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБУ ДО «Центр детского творчества»
2 место
Художественный руководитель: Кондрашкина Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 633 структурное подразделение дошкольного образования № 3 «Радужный»
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
Государственное Бюджетное Учреждение Досуговый центр "Перекресток"
2 место
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
ГБУ Досуговый Центр "Перекресток"
3 место
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
Художественный руководитель: Булкина Наталья Валерьевна
ГБОУ 1158 «Радуга Цвета»
2 место
Художественный руководитель: Булкина Наталья Валерьевна
ГБОУ 1158 «Радуга Цвета»
3 место
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Сфера», фольклорный центр «Славянка», студия «РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
2 место
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
3 место
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБУ ДО «Центр детского творчества»
Художественный руководитель: Кондрашкина Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное чреждение города Москвы школа № 633 структурное подразделение дошкольного образования № 3 «Радужный»
Возрастная категория: "Подростки"
Номинация: Декоративное панно
1 место
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
1 место
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
2 место
Художественный руководитель: Тараненко Светлана Геннадиевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования дома детского творчества Павлово- Посадского муниципального района Московской области, руководитель студии «Машенькина мастерская»
3 место
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
2 место
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБОУ «Гимназия №1- Центр образования»
3 место
Художественный руководитель: Солнцева Светлана Васильевна
Мунициципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
2 место
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
Художественный руководитель: Старовойтова Лариса Хаясовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
2 место
Художественный руководитель: Петрова Светлана Владимировна
ГБОУ гимназия № 1569 «Созвездие», объединение: «Бусинка»
3 место
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "ИМПУЛЬС", г. Видное руководитель студии «Художественной обработки дерева»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
2 место
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
3 место
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
Возрастная категория: «Младшая»
Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Художественный руководитель: Мальдова Татьяна Витальевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тверской промышленно-экономический колледж»
Художественный руководитель: Павлова Светлана Владимировна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”;технолого-экономический факультет;
Художественный руководитель: Башарина Ирина Борисовна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
2 место
Художественный руководитель: Калёнова Елена Игоревна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
3 место
Художественный руководитель: Касаткина Елена Анатольевна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
Художественный руководитель: Жданова Ирина Викторовна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
Художественный руководитель: Попова Виктория Ануфриевна
КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств»
2 место
Художественный руководитель: Павлова Светлана Владимировна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”;технолого-экономический факультет;
3 место
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "ИМПУЛЬС", г. Видное руководитель студии «Художественной обработки дерева»
Художественный руководитель: Бавченкова Елизавета Владимировна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
2 место
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щекино Тульская область
2 место
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щекино Тульская область
3 место
Художественный руководитель:
«Театральный художественно-технический колледж», г.Москва
Возрастная категория: «Молодёжная»
Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Художественный руководитель: Доронина Юлия Игоревна
Художественный руководитель:
ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"
2 место
Художественный руководитель: Алёшина Галина Алексеевна
Государственное Бюджетное Учреждение города Москвы «Центр социокультурных программ «Интеграция»
2 место
Художественный руководитель: Маракина Наталья Анатольевна
Централизованная библиотечная система г.Белгорода, филиал №20 Творческая студия "Жар-птица"
Художественный руководитель:
«Детская школа искусств городского округа Эгвекинот» с.Рыркайпий
3 место
Художественный руководитель:
Студия шелковой флористики «Лотос», г. Санкт-Петербург
Художественный руководитель:
Студия шелковой флористики «Лотос», г. Санкт-Петербург
Возрастная категория: «Юниорская»
Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Художественный руководитель: Бадашкеева Марина Леонидовна
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ООХК, г. Оренбург
2 место
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж»
3 место
Художественный руководитель: Попова Виктория Ануфриевна
КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств»
Художественный руководитель: Козлов Глеб Владимирович
бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
Художественный руководитель: Ленивцева Екатерина Александровна
Ивановский государственный химикотехнологический университет
2 место
Художественный руководитель: Пантелеева Галина Анатольевна
ГБУК Центр социокультурных программ «Интеграция» Руководитель студии исторического костюма и бисероплетения «Жар-птица»
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ГБПОУ "Оренбургский областной художественный колледж"