Победители конкурса авторской куклы

Конкурс авторской куклы
Возрастная категория: "Дети"
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Максименко Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Подорожница Машенька». Славянская тряпичная кукла, олицетворяющая помощь в дороге. По поверьям древних славян помогала в начинаниях. Изготовлена без ножниц и иглы. В мешочке – родная земля.
Художественный руководитель: Деревлёва Светлана Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств г. Багратионовска
Номинация: Кукла из глины
1 место
Полещук Дарья Анатольевна
Название конкурсной работы: Каргапольская барыня
Художественный руководитель: Молчанова Инна Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
------------
Возрастная категория: "Подростки"
Номинация: Кукла из пластика
1 место
Ковырялова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: «Ангел»
Художественный руководитель: Левченко Галина Валерьевна
ГБУДО г. Москвы Детская Школа Искусств «Центр»
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Хлудова Елизавета
Название конкурсной работы: «Лис»
Художественный руководитель: Лещук Оксана Николаевна
ГБУК г.Москвы «Центр культуры и досуга «Парк Новослободский»
2 место
Еременко Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Лоскутушка»
Художественный руководитель: Каретина Надежда Федоровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
----------
Возрастная категория: «Младшая»
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Бычкова Кристина Ильинична
Название конкурсной работы: Текстильная кукла – скрипачка «Liness» на подставке
Художественный руководитель: Павлова Светлана Владимировна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”;технолого-экономический факультет;
2 место
Борбюк Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: «Воздушный поцелуй»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
МБУК «ЦКС» МО ГО «Долинский»
3 место
Попова Полина Викторовна
Название конкурсной работы: «Дама с цветами»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
МБУК «ЦКС» МО ГО «Долинский»
Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Чуян Полина Олеговна
Название конкурсной работы: «Шамаханская царица»
Художественный руководитель: Сахн –Вальд Лариса Анатольевна
МБОУ ДО «ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича» г. Курска
Номинация: Кукла из пластика
1 место
Гудкова Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: «Лесной Фавн»
Художественный руководитель: Богачева Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова» город Новый Уренгой
2 место
Туманина Александра Эдуардовна
Название конкурсной работы: «Эльф»
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО ЖДШИ №1, г.Жуковский
-------
Возрастная категория: «Молодёжная»
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Смирнова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Жанровая композиция «Боярыня Морозова»
Художественный руководитель: Бубновене Ольга Дмитриевна
Бюджетное учреждение Филиал ЦЕНТРА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ и РЕМЕСЕЛ «ШКОЛА-МАСТЕРСКАЯ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ», г. УРАЙ.
------
Возрастная категория: «Юниорская»
Номинация: Кукла из фарфора
1 место
Мерденова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Коллекция «Мария Антуанетта»
Художественный руководитель: Ленивцева Екатерина Александровна
Ивановский государственный химикотехнологический университет
ruzh-CNenfrde
До завершения регистрации осталось: